JEHANABAD: जहानाबाद में शनिवार की रात रिसेप्शन पार्टी के दौरान जमकर चाकूबाजी हुई। चाकूबाजी की घटना में चार लोग जख्मी हो गये। सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना नगर थाना क्षेत्र के ईरकी मोहल्ले की है।
चाकूबाजी में घायल हुए लोगों में नगर थाना क्षेत्र के ऐरकी के रहने वाले फैजान मलिक, इरफान उर्फ बॉबी मलिक, समीर मलिक एवं जैद उर्फ सानू मल्लिक शामिल है। सभी को इलाज के लिए जहानाबाद सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। चाकूबाजी की घटना से रिसेप्शन पार्टी में अफरातफरी का माहौल कायम हो गया। लोग जान बचाकर इधर उधर भागने लगे।
जानकारी के अनुसार रिसेप्शन में खाना खाने के बाद बदमाशों ने चाकूबाजी की घटना को अंजाम दिया। घटना की जानकारी नगर थाने की पुलिस को दी गयी। सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुट गयी है। सदर अस्पताल पहुंचे इरफान मल्लिक ने घटना को लेकर बताया कि उनके चचेरे भाई का रिसेप्शन पार्टी चल रहा था। इसी क्रम में एकाएक दानिश नामक व्यक्ति आया और खाना खाने के बाद झगड़ा शुरू कर दिया।
विवाद होने के बाद जब हम लोग बीच बचाव करने पहुंचे, तो चार लोगों को चाकू से बार कर जख्मी कर दिया और हथियार लहराते हुए भाग निकले। पुरानी रंजिश को लेकर घटना को अंजाम दिए जाने की बात कही जा रही है। पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है।



