ब्रेकिंग
छात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलानसद्भावना एक्सप्रेस में चोरी करने वाले गिरोह का खुलासा, होटल मैनेजर समेत 4 गिरफ्तारसैटेलाइट टाउनशिप का विरोध: मंत्री के सामने जमीन मालिकों ने की नारेबाजी, कहा..'निकलो खेत खलिहानों से जंग लड़ों बेइमानों से' सिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचाछात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलानसद्भावना एक्सप्रेस में चोरी करने वाले गिरोह का खुलासा, होटल मैनेजर समेत 4 गिरफ्तारसैटेलाइट टाउनशिप का विरोध: मंत्री के सामने जमीन मालिकों ने की नारेबाजी, कहा..'निकलो खेत खलिहानों से जंग लड़ों बेइमानों से' सिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचा

बिहार: ससुराल आए शिक्षक की संदिग्ध मौत, परिजनों ने पत्नी के मायके वालों पर लगाए गंभीर आरोप

JEHANABAD: जहानाबाद में अपने ससुराल आए एक शिक्षक की संदिग्ध हालत में मौत हो गई। ससुराल वालों के मुताबिक शिक्षक की मौत बीमारी से हुई है जबकि परिजनों का आरोप है कि ससुराल वालों ने उस

बिहार: ससुराल आए शिक्षक की संदिग्ध मौत, परिजनों ने पत्नी के मायके वालों पर लगाए गंभीर आरोप
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JEHANABAD: जहानाबाद में अपने ससुराल आए एक शिक्षक की संदिग्ध हालत में मौत हो गई। ससुराल वालों के मुताबिक शिक्षक की मौत बीमारी से हुई है जबकि परिजनों का आरोप है कि ससुराल वालों ने उसे मानसिक तौर पर टॉर्चर कर उसकी जान ले ली है। घटना नगर के बड़ी संगत मोहल्ला की है।


जानकारी के मुताबिक, पटना के बिक्रम थाना क्षेत्र स्थित एनखा गांव निवासी 33 वर्षीय शिक्षक बैजु प्रसाद गुप्ता एक सरकारी स्कूल में शिक्षक के पद पर तैनात था। कुछ दिन पहले वह जहानाबाद स्थित अपने ससुराल गया था, जहां शनिवार को उसकी संदिग्ध हालत में मौत हो गई। इस घटना की जानकारी मिलने के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है।


मृतक शिक्षक के बड़े भाई ने आरोप लगाया है कि बैजु को उसके ससुराल के लोगों ने एक सोची समझी साजिश के तहत टॉर्चर कर मार डाला है। बीमारी में ससुराल वालों ने उसका इलाज नहीं कराया। जब वह इलाज कराने के लिए कहता तो ससुराल के लोग उसका गला दबाकर प्रताड़ित करते थे।


वहीं मृतक की सास का कहना है कि उनके दामाद की तबीयत खराब थी। तबीयत खराब होने के बाद कुछ दिनों पहले रांच में इलाज कराया गया था। रांची से लौटने के बाद उसकी हालत खराब थी। ऐसे में पटना में भी इलाज कराया गया लेकिन कोई फायदा नहीं हुए और शनिवार को अचानक उसकी मौत हो गई। मृतक शिक्षक के परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है।