ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

बिहार में पूर्व मुखिया और उसके भाई की दबंगई : छेड़खानी का विरोध करने पर युवक को मारी गोली

JEHANABAD : जहानाबाद में एक पूर्व मुखिया की दबंगई सामने आई है। महिला के साथ छेड़खानी का विरोध करने पर आरोपी पूर्व मुखिया ने एक युवक को गोली मार दी। जिससे वह गंभीर रूप से घायल

बिहार में पूर्व मुखिया और उसके भाई की दबंगई : छेड़खानी का विरोध करने पर युवक को मारी गोली
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JEHANABAD : जहानाबाद में एक पूर्व मुखिया की दबंगई सामने आई है। महिला के साथ छेड़खानी का विरोध करने पर आरोपी पूर्व मुखिया ने एक युवक को गोली मार दी। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल युवक को अस्पताल में भर्ती करा दिया गया है।


दरअसल, ओकरी थानाक्षेत्र के अरहिट गांव में सुनील कुमार को उसके पड़ोसी ने ही गोली मार दी। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। आनन-फानन में घायल युवक को इलाज के लिए ओकरी प्राथमिक उपचार केंद्र में भर्ती कराया गया। जहां से डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए उसे सदर अस्पताल रेफर कर दिया है।


गोली मारने का आरोप पंचायत के पूर्व मुखिया पर लगा है। पीड़ित ने बताया कि उसने अपने रिश्ते में लगने वाली बहन की शादी गांव के ही एक लड़के से कराई थी। लड़की का पति चार भाई है और सब लोग सीधे-साधे हैं। गांव का पूर्व मुखिया और उसका भाई अक्सर गंदे इशारे कर लड़की को अपने पास बुलाते थे। 


इसकी जानकारी मिलने के बाद युवक ने पूर्व मुखिया और उसके भाई को ऐसा करने से मना किया तो वह भड़क गया और गाली गलौज शुरू कर दी। देखते ही देखते बात बढ़ गई और पूर्व मुखिया के भाई ने पिस्टल निकाल लिया। जब उसके हाथ से पिस्टल छीनने की कोशिश की गई तो पूर्व मुखिया ने गोली चला दी। गोली युवक के पैर में लगी है। फिलहाल सदर अस्पताल में पीड़ित युवक का इलाज चल रहा है। 

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajit Kumar

FirstBihar संवाददाता