ब्रेकिंग
बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!

बिहार में एक और घूसखोर सीओ को निगरानी ने दबोचा, दाखिल खारिज के लिए ले रहे थे रिश्वत

JEHANABAD : बिहार में दाखिल खारिज को लेकर चल रहा वसूली का खेल कम होने का नाम नहीं ले रहा है. ताजा खबर जहानाबाद जिले से सामने आई है, जिसमें निगरानी की टीम ने आज सुबह सवेरे का को अंच

बिहार में एक और घूसखोर सीओ को निगरानी ने दबोचा, दाखिल खारिज के लिए ले रहे थे रिश्वत
First Bihar
2 मिनट

JEHANABAD : बिहार में दाखिल खारिज को लेकर चल रहा वसूली का खेल कम होने का नाम नहीं ले रहा है. ताजा खबर जहानाबाद जिले से सामने आई है, जिसमें निगरानी की टीम ने आज सुबह सवेरे का को अंचल अधिकारी को घूस लेते रंगे हाथों गिरफ्तार किया है. काको के सीओ दिनेश प्रसाद को निगरानी की टीम ने आज जहानाबाद स्थित गांधी नगर मोहल्ले में सुबह सवेरे एक लाख रुपए घूस की रकम लेते हुए गिरफ्तार किया है.




दिनेश प्रसाद जहानाबाद जिले के काको अंचल अधिकारी हैं, जिन्हें पटना निगरानी विभाग की टीम ने जहानाबाद नगर थाना क्षेत्र के गांधीनगर मोहल्ले में सुबह सुबह एक लाख रूपये की घूस लेते रंगे हाथ गिरफ्तार किया है.




बता दें कि काको सीओ दिनेश प्रसाद जमीन की दाखिल खारिज के नाम पर एक लाख घूस की रकम ले रहे थे. इस मामले में शिकायतकर्ता ओएना गांव के रहने वाले राहुल कुमार ने बताया कि मेरा एक बीघा जमीन का दाखिल खारिज करने के एवज में वह हमसे एक लाख रुपए की मांग कर रहे थे, जिसको लेकर पिछले वह कई महीनों से हमें दौड़ा रहे थे, इन बातों से परेशान होकर हमने इसकी सूचना निगरानी विभाग को दी और तब यह जाकर बड़ी कार्रवाई हुई है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AJIT

FirstBihar संवाददाता