ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

मां को बेटे ने देख लिया था आपत्तिजनक हालत में, प्रेमी के संग मिलकर करवायी हत्या

GOPALGANJ : गोपालगंज से रिश्ते को तार-तार कर देने वाली खबर सामने आ रही है। जन्म देने वाली मां ने ही अपने बेटे की हत्या करवा दी। प्रेमी के संग मिलकर अपने सगे बेटे को मां ने मौत के घ

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

GOPALGANJ : गोपालगंज से रिश्ते को तार-तार कर देने वाली खबर सामने आ रही है। जन्म देने वाली मां ने ही अपने बेटे की हत्या करवा दी। प्रेमी के संग मिलकर अपने सगे बेटे को मां ने मौत के घाट उतार दिया।


कटैया थाना के देवरिया गांव से ये सनसनी खेज मामला सामने आ रहा है। जहां मां-बेटे का जन्म-जन्मांतर का रिश्ता कलंकित हो गया। मां इतनी क्रूर हो गयी कि उसने अपने कोख से जन्मे बेटे को ही मौत दे दी। मां को बेटे ने उसके प्रेमी के साथ आपत्तिजनक स्थिति में देख लिया था जिसके बाद मां ने बेटे को रास्ते से हटाने का दिल दहला देने वाला फैसला ले लिया।


पुलिस जांच में इस बात का खुलासा हुआ है। प्रेमी के संग मिलकर मनीष की मां ने उसकी हत्या करवा दी। 10 मई की सुबह से मनीष लापता था।बाद में मनीष का शव बरामद किया गया था। इसके बाद पुलिस लगातार इस मामले की छानबीन कर रही थी। क्रूरता की हद को पार कर चुकी मां ने अपना जुर्म कुबूल लिया है। 


टैग्स
रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

Meraj Ahmad

FirstBihar संवाददाता