ब्रेकिंग
बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबबिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाब

रिश्वतखोर दारोगा का वीडियो वायरल, नजराना वसूलने पर SP ने किया सस्पेंड

GOPALGANJ : गोपालगंज के पासपोर्ट कार्यालय में तैनात एक दारोगा का घूस मांगते एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. वीडियो में दारोगा जी रिश्वत मांगते साफ दिखाई दे रहे है

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

GOPALGANJ : गोपालगंज के पासपोर्ट कार्यालय में तैनात एक दारोगा का घूस मांगते एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. वीडियो में दारोगा जी रिश्वत मांगते साफ दिखाई दे रहे हैं. 

वायरल विडियो में एक युवक से पासपोर्ट के वेरिफिकेशन के लिए एएसआई आठ सौ रुपये रिश्वत की मांग कर रहा हैं. रिश्वत मांगने वाले एएसआई की पहचान पासपोर्ट कार्यालय में तैनात कृष्णा कुमार के रुप में की है. वीडियो वायरल होने के बाद एसपी के आदेश पर घूसखोर दारोगा को स्सपेंड कर दिया गया है. 

वायरल वीडियो में साफ़ देखा जा सकता है कि किस तरह युवक एएसआई कृष्णा कुमार से अपना पासपोर्ट का सत्यापन करने के बाद महम्मदपुर थाना में भेजने की गुहार लगा रहा है. युवक कहता है कि हम दुकानदार है, महम्मदपुर में मेरा दुकान है. लेकिन दारोग 8 सौ रुपये की डिमांड करता रहा और पैसा नहीं देने पर पटना जाकर काम कराने की बात कह रहा है. युवक एएसआई को दो सौ रुपये देने के लिए तैयार था पर एएसआई नहीं लेता है. 

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

Meraj Ahmad

FirstBihar संवाददाता