ब्रेकिंग
भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपभरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिप

बिहार में बेखौफ हुए बदमाश: स्कूल जा रहे छात्र की चाकू गोदकर ले ली जान, लोगों ने NH को किया जाम

GOPALGANJ: खबर गोपालगंज से आ रही है, जहां स्कूल जा रहे 9वीं के छात्र की बदमाशों ने बेरहमी से हत्या कर दी। बदमाशों ने पहले छात्र को रोका और फिर उसकी गर्दन में चाकू मारकर फरार हो गए,

बिहार में बेखौफ हुए बदमाश: स्कूल जा रहे छात्र की चाकू गोदकर ले ली जान, लोगों ने NH को किया जाम
Mukesh Srivastava
2 मिनट

GOPALGANJ: खबर गोपालगंज से आ रही है, जहां स्कूल जा रहे 9वीं के छात्र की बदमाशों ने बेरहमी से हत्या कर दी। बदमाशों ने पहले छात्र को रोका और फिर उसकी गर्दन में चाकू मारकर फरार हो गए, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना के विरोध में गुस्साए लोगों ने NH27 को जाम कर दिया है और पुलिस के खिलाफ नारेबाजी कर रहे हैं। घटना बरौली थाना क्षेत्र के प्रेम नगर आश्रम के पास की है।


छात्र की पहचान नगर थाना क्षेत्र के सरैया निवासी प्रतीक कुमार के रूप में की गई। बताया जा रहा है कि बुधवार को प्रतीक स्कूल जा रहा था, तभी बदमाशों ने उसे घेर लिया और बीच सड़क पर चाकू मारकर उसे मौत के घाट उतार दिया। तीन साल पहले प्रतीक के पिता अजय पटेल की भी चाकू गोद कर हत्या कर दी गई थी। पिता की मौत के बाद छात्र बरौली थाना के बतरदेह गांव में अपने मामा के साथ रहता था।


घटना से गुस्साए लोगों ने शव को एनएच 27 पर रखकर जाम कर दिया है और आगजनी कर पुलिस के खिलाफ नारेबाजी कर रहे हैं। हंगामे की जानकारी मिलते ही मौके पर पुलिस टीम पहुंच गई है और गुस्साए लोगों को समझाने की कोशिश कर रही है। बताया जा रहा है कि आपसी विवाद को लेकर इस वारदात को अंजाम दिया गया है। पुलिस ने मामले के मुख्य आरोपी को गिरफ्तार किया है, जिससे पूछताछ जारी है।