ब्रेकिंग
भगवान राम से कृष्ण की तुलना कर विवादों में घिरे धीरेंद्र शास्त्री, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल ✦अग्निवीर योजना पर फिर बरसे पूर्व केंद्रीय मंत्री आरके सिंह, बोले- यह सही फैसला नहीं..PM मोदी को लिखेंगे चिट्ठी✦बिहार के इस विधायक ने विंध्याचल मंदिर में चढाया साढ़े 17 लाख का सोने का मुकुट, सुरक्षा के लिए बैंक के लॉकर में रखवाया गया✦पत्नी को था महंगी कारों का शौक, पति ने शोरूम से चुरा ली 23 लाख की कार; GPS ने खोला राज✦भागलपुर रेलवे स्टेशन पर ताबड़तोड़ फायरिंग, मोबाइल छिनतई का विरोध करने पर बदमाशों ने चलाई गोली✦भगवान राम से कृष्ण की तुलना कर विवादों में घिरे धीरेंद्र शास्त्री, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल ✦अग्निवीर योजना पर फिर बरसे पूर्व केंद्रीय मंत्री आरके सिंह, बोले- यह सही फैसला नहीं..PM मोदी को लिखेंगे चिट्ठी✦बिहार के इस विधायक ने विंध्याचल मंदिर में चढाया साढ़े 17 लाख का सोने का मुकुट, सुरक्षा के लिए बैंक के लॉकर में रखवाया गया✦पत्नी को था महंगी कारों का शौक, पति ने शोरूम से चुरा ली 23 लाख की कार; GPS ने खोला राज✦भागलपुर रेलवे स्टेशन पर ताबड़तोड़ फायरिंग, मोबाइल छिनतई का विरोध करने पर बदमाशों ने चलाई गोली

घूसखोर हेल्थ मैनेजर को निगरानी ने दबोचा, 10 हजार कैश लेते रंगेहाथ किया गिरफ्तार

CHAPRA: बिहार में घूस लेने वाले अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। जबकि विजिलेंस की टीम आए दिन छापेमारी कर रही है और घूसखोर को पकड़ रही है। दूसरों पर हो रहे कार्रवाई को देखकर भी लोग

घूसखोर हेल्थ मैनेजर को निगरानी ने दबोचा, 10 हजार कैश लेते रंगेहाथ किया गिरफ्तार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

CHAPRA: बिहार में घूस लेने वाले अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। जबकि विजिलेंस की टीम आए दिन छापेमारी कर रही है और घूसखोर को पकड़ रही है। दूसरों पर हो रहे कार्रवाई को देखकर भी लोग सबक नहीं ले रहे है और चंद पैसों की लालच में सलाखों के पीछे जाने से भी गुरेज नहीं कर रहे हैं। हर बार की तरह इस बार भी बिहार में एक घूसखोर पकड़ा गया है। 


शिकायत मिलने के बाद निगरानी की टीम ने इस बार छपरा में छापेमारी की है। जहां से प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र के हेल्थ मैनेजर को घूस लेते विजिलेंस ने दबोचा है। शिव कुमार पासवान को दस हजार रुपये कैश लेते निगरानी की टीम ने रंगे हाथ दबोचा है। हेल्थ मैनेजर को गिरफ्तार कर विजिलेंस की टीम अपने साथ पटना ले गयी है। पीएचसी में तैनात हेल्थ मैनेजर शिव कुमार पासवान के बारे में यह शिकायत मिली थी कि दस हजार रुपये बतौर घूस की मांग वे कर रहे हैं। 


पीड़ित की शिकायत के बाद निगरानी की टीम ने छापेमारी की। बताये गये जगह पर पीड़ित जैसे ही दस हजार रुपये लेकर पहुंचा और हेल्थ मैनेजर ने वो पैसे जैसे ही लिये निगरानी ने उसे गिरफ्तार कर लिया। अब शिव कुमार पासवान से पूछताछ की जाएगी इसे लेकर उसे निगरानी की टीम अपने साथ पटना लेकर रवाना हो गयी है। पटना में उससे इस संबंध में पूछताछ की जाएगी और आगे की कार्रवाई की जाएगी। 

घूसखोर हेल्थ मैनेजर को निगरानी ने दबोचा, 10 हजार कैश… | FirstBihar