ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

घूसखोर दारोगा गिरफ्तार, 15 हजार कैश लेते ACB ने दबोचा

RAMGADH: Anti Corruption Bureau (ACB) की लगातार कार्रवाई के बावजूद घूसखोर अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। इस बार एक दारोगा एसीबी के हत्थे चढ़ गया है। गिरफ्त

घूसखोर दारोगा गिरफ्तार, 15 हजार कैश लेते ACB ने दबोचा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

RAMGADH: Anti Corruption Bureau (ACB) की लगातार कार्रवाई के बावजूद घूसखोर अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। इस बार एक दारोगा एसीबी के हत्थे चढ़ गया है। गिरफ्तार दारोगा मनीष कुमार रामगढ़ के गोला थाने में तैनात था। जो कुम्हारदगा निवासी सहदेव महतो से केस डायरी में मदद के नाम पर 15 हजार रूपये बतौर घूस की मांग कर रहा था। 


पीड़ित घूस देने के लिए तैयार नहीं था उधर दारोगा बिना घूस लिए काम करने को राजी नहीं था। दारोगा मनीष की करतूत से परेशान होकर सहदेव ने एसीबी से शिकायत की। जिसके बाद एसीबी ने पूरे मामले का सत्यापन कराया। 


सत्यापन में घूस मांगे जाने की बात सही पायी गयी। जिसके बाद एसीबी की टीम ने छापेमारी की और सब इंस्पेक्टर मनीष को रंगेहाथ घूस लेते गिरफ्तार कर लिया। घूसखोर दारोगा मनीष को एसीबी अपने साथ हजारीबाग ले गयी है जहां पूछताछ के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।