ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

घर में मिली मां-बाप और बेटे की जली लाश, हाथ- पैर टेप से बांधा हुआ था

DESK : दिल दहला देने वाली एक वारदात उत्तर प्रदेश के आगरा से सामने आई है. जहां घर में मां -बाप और बेटे की जली हुई लाश मिली है. खास बात यह है कि घर के मालिक रामवीर के हाथ और पैर टेप से बंधे हुए

घर में मिली मां-बाप और बेटे की जली लाश, हाथ- पैर टेप से बांधा हुआ था
Anamika
2 मिनट

DESK :  दिल दहला देने वाली एक वारदात उत्तर प्रदेश के आगरा से सामने आई है. जहां घर में मां -बाप और बेटे की जली हुई लाश मिली है. खास बात यह है कि घर के मालिक रामवीर के हाथ और पैर टेप से बंधे हुए थे.

 ट्रिपल मर्डर की वारदात के बाद इलाके में दहशत का माहौल हो गया है. वहीं मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस जांच में जुट गई है. घटना एत्माद्दौला क्षेत्र इलाके की है, जहां घर के तीन सदस्यों की लाश कमरे के अंदर से जली हुए हालत में बरामद की गई है. अंदेशा जताया जा रहा है कि तीनों को मारने के बाद जला दिया गया है.

 बताया जा रहा है कि मृतक रामबीर परचून की दुकान चलाता था. घर में उसकी पत्नी मीरा और बेटा बबलू रहता था. सुबह जब पड़ोसियों की नजर रामवीर के घर पर पड़ी तो उनकी चीख निकल गई. रामवीर, मीरा और बबलू के जले हुए शव कमरे में दिखे. इसकी जानकारी आनन-फानन में पड़ोसियों ने पुलिस अधिकारी को दी. मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर पुलिस जांच में जुट गई है. लाशों का पोस्टमार्टम कराया गया है, वहीं आसपास के लोगों से पूछताछ की जा रही है. परिजनों ने हत्या की आशंका जताई है. पुलिस आसपास के सीसीटीवी फुटेज को खंगाल रही है और हत्या के एंगल से जांच की जा रही है. 

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Anamika

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें