ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

थाने का SPO बन कर चला रहा था सेक्स रैकेट, गया पुलिस ने दबोचा

GAYA: गया से बड़ी खबर सामने आ रही है। पुलिस ने सेक्स रैकेट का खुलासा किया है। रेलवे कॉलोनी में सेक्स रैकेट चलाने वाले एक युवक को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। वहीं इस मामले में ह

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

GAYA: गया से बड़ी खबर सामने आ रही है। पुलिस ने सेक्स रैकेट का खुलासा किया है। रेलवे कॉलोनी में सेक्स रैकेट चलाने वाले एक युवक को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। वहीं इस मामले में हिरासत में ली गयी महिला से पूछताछ की जा रही है।


जिले के डेल्हा थाना पुलिस ने लोको कॉलोनी रेलवे क्वार्टर से युवक दीपक कुमार को गिरफ्तार किया है। बताया जा रहा है कि दीपक डेल्हा थाना का एसपीओ बन कर लोको कॉलोनी में सेक्स रैकेट का धंधा कई दिनों से चला रहा था। वहीं पुलिस ने महिला को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है।


इस संबंध में थानाध्यक्ष अरूण कुमार ने बताया कि दीपक छोटकी नवादा का रहने वाला है।  रेलवे कॉलोनी के लोगों ने शिकायत की थी कि वह लड़कियों को लाकर यहां सेक्स रैकेट चला रहा था। फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन कर रही है। वहीं थानाध्यक्ष ने बताया कि पुलिस एसपीओ( स्पेशल पुलिस फोर्स) वह पहले रहा होगा वर्तमान से थाना से वह किसी प्रकार नहीं जुड़ा है। पुलिस ने आरोपी को जेल भेज दिया है। 


टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PANKAJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता