ब्रेकिंग
दहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?दहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?

Gaya Crime News: कुख्यात नक्सली कपिल पासवान गिरफ्तार, मोबाइल टावर बम से उड़ाने के बाद 10 साल से था फरार

GAYA: गया पुलिस को बड़ी सफलता हाथ लगी है। 10 साल से फरार कुख्यात नक्सली कपिल पासवान को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। डुमरिया थाना क्षेत्र के रानीगंज बस स्टैंड के पास कपिल पासवान के दि

Gaya Crime News: कुख्यात नक्सली कपिल पासवान गिरफ्तार, मोबाइल टावर बम से उड़ाने के बाद 10 साल से था फरार
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

GAYA: गया पुलिस को बड़ी सफलता हाथ लगी है। 10 साल से फरार कुख्यात नक्सली कपिल पासवान को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। डुमरिया थाना क्षेत्र के रानीगंज बस स्टैंड के पास कपिल पासवान के दिखे जाने की सूचना पुलिस को मिली थी। 


जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने उसे घेरने की कोशिश की वो भागने लगा लेकिन पुलिस ने खदेड़कर पकड़ लिया। कुख्यात नक्सली कपिल पासवान आखिरकार पुलिस के हत्थे चढ़ गया। एसएसपी आशीष भारती ने बताया कि गिरफ्तार नक्सली कपिल पासवान 2014 में डुमरिया में एयरटेल टावर को बम से उड़ा दिया था। उसके खिलाफ इमामगंज थाने में कई नक्सली गतिविधियों में शामिल होने का मामला दर्ज हैं। एसपी ने बताया कि नक्सली कपिल पासवान की गिरफ्तारी से क्षेत्र में नक्सली गतिविधियों पर लगाम लगेगी।\

गया से नितम राज की रिपोर्ट..