ब्रेकिंग
हार्डवेयर कारोबारी को गोली मारने के बाद लीची बागान में छिपकर बैठा आरोपी, ड्रोन से तलाश जारीपटना में स्कॉर्पियो चालक की संदिग्ध मौत पर बवाल, परिजनों ने किया सड़क जाम हंगामा, यातायात बाधित बिहार के सरकारी अस्पतालों की खुली पोल: हाजिरी बनाकर स्वास्थ्यकर्मी गायब, दर्द से तड़पती रही गर्भवती, एक बेंच पर दो मरीजपिता के सामने हार्डवेयर व्यवसायी को दुकान में घुसकर मारी गोली, हालत गंभीर, स्थानीय शराब तस्कर ने घटना को दिया अंजाम बांकीपुर उपचुनाव: BJP प्रत्याशी अभिषेक कुमार से ज्यादा पढ़ी-लिखी और संपत्ति में आगे हैं RJD की रेखा गुप्ताहार्डवेयर कारोबारी को गोली मारने के बाद लीची बागान में छिपकर बैठा आरोपी, ड्रोन से तलाश जारीपटना में स्कॉर्पियो चालक की संदिग्ध मौत पर बवाल, परिजनों ने किया सड़क जाम हंगामा, यातायात बाधित बिहार के सरकारी अस्पतालों की खुली पोल: हाजिरी बनाकर स्वास्थ्यकर्मी गायब, दर्द से तड़पती रही गर्भवती, एक बेंच पर दो मरीजपिता के सामने हार्डवेयर व्यवसायी को दुकान में घुसकर मारी गोली, हालत गंभीर, स्थानीय शराब तस्कर ने घटना को दिया अंजाम बांकीपुर उपचुनाव: BJP प्रत्याशी अभिषेक कुमार से ज्यादा पढ़ी-लिखी और संपत्ति में आगे हैं RJD की रेखा गुप्ता

गया : लूट का विरोध करने पर 2 कारोबारी भाइयों की गोली मारकर हत्या

GAYA : गया में अपराधी बेखौफ होकर वारदात को अंजाम दे रहे हैं. उन्हें न तो पुलिस को डर है और न ही कानून से खौफ. वे हर दिन पुलिस को चैलेंज करते हुए बड़ी वारदात को अंजाम दे रहे हैं.</p

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

GAYA : गया में अपराधी बेखौफ होकर वारदात को अंजाम दे रहे हैं. उन्हें न तो पुलिस को डर है और न ही कानून से खौफ. वे हर दिन पुलिस को चैलेंज करते हुए बड़ी वारदात को अंजाम दे रहे हैं.

ताजा मामला शेरधाटी-इमामगंज रोड के लोहापुल के पास की है. जहां अपराधियों ने लूट का विरोध पर दो सगे कारोबारी भाइयों की गोली मारकर हत्या कर दी. बताया जा रहा है कि दोनों भाई पिकअप से पटना से बर्तन लेकर गया के इमामगंज गए थे. वहां से बर्तन बेच कर लौटने के दौरान उनसे लूट का प्रयास किया गया. जिसका दोनों भाइयों ने विरोध किया तो अपराधियों ने दोनों की गोली मारकर हत्या कर दी. 

हालांकि हत्या के बाद भी अपराधियों के हाथ एक भी रुपये नहीं लगे. जबकि वाहन में 6 लाख के करीब रुपये थे. मृतक की पहचान  पंकज साव परेब और चंदन साव के रुप में की गई है. पंकज पटना में रहता था और छोटा भाई चंदन गया के रामबाग में. वहीं वाहन चालक बार-बार अपना बयान बदल रहा है,जिसके कारण पुलिस को उसपर भी शक है. पुलिस उससे पूछताछ कर रही  है.