ब्रेकिंग
जियो मार्ट, फ्लिपकार्ट और बिग बास्केट के गोदाम में सरकारी छापेमारी में भारी गड़बड़ी पक़ड़ी गई, कबूतर के बीट के बीच रखा था खाने-पीने का सामान, लाइसेंस रद्द करने की चेतावनी✦चारा घोटाला केस में 25 साल से फरार आरोपी गिरफ्तार, CBI ने लखनऊ रेलवे स्टेशन से दबोचा✦सीवान पटाखा ब्लास्ट मामले में बड़ा एक्शन, जामो बाजार थानाध्यक्ष और चौकीदार सस्पेंड; तीन मौत की पुष्टि✦मजाक नहीं तो और क्या है...? रिश्वत नहीं लेने की फिर से शपथ लेंगे बिहार के अफसर-कर्मी, मुख्य सचिव ने जारी किया आदेश✦बिहार में बड़ा हादसा: पटाखा बनाने के दौरान ब्लास्ट, पति-पत्नी और बेटी समेत चार लोगों की मौत; बढ़ सकता है आंकड़ा✦जियो मार्ट, फ्लिपकार्ट और बिग बास्केट के गोदाम में सरकारी छापेमारी में भारी गड़बड़ी पक़ड़ी गई, कबूतर के बीट के बीच रखा था खाने-पीने का सामान, लाइसेंस रद्द करने की चेतावनी✦चारा घोटाला केस में 25 साल से फरार आरोपी गिरफ्तार, CBI ने लखनऊ रेलवे स्टेशन से दबोचा✦सीवान पटाखा ब्लास्ट मामले में बड़ा एक्शन, जामो बाजार थानाध्यक्ष और चौकीदार सस्पेंड; तीन मौत की पुष्टि✦मजाक नहीं तो और क्या है...? रिश्वत नहीं लेने की फिर से शपथ लेंगे बिहार के अफसर-कर्मी, मुख्य सचिव ने जारी किया आदेश✦बिहार में बड़ा हादसा: पटाखा बनाने के दौरान ब्लास्ट, पति-पत्नी और बेटी समेत चार लोगों की मौत; बढ़ सकता है आंकड़ा

गया में दिनदहाड़े ठेकेदार को मारी गोली, पूर्व डिप्टी मेयर के भतीजा पर लगा आरोप

GAYA : गया में रंगदारी न देने पर पूर्व डिप्टी मेयर के भतीजे शामू यादव ने दिनदहाड़े ठेकेदार को गोली मार दी. गंभीर रुप से घायल ठेकेदार को इलाज के लिए अनुग्रह नारायण मगध मे

गया में दिनदहाड़े ठेकेदार को मारी गोली, पूर्व डिप्टी मेयर के भतीजा पर लगा आरोप
Anamika
2 मिनट

GAYA :  गया में रंगदारी न देने पर पूर्व डिप्टी मेयर के भतीजे शामू यादव ने दिनदहाड़े ठेकेदार को गोली मार दी. गंभीर रुप  से घायल ठेकेदार को इलाज के लिए अनुग्रह नारायण मगध मेडिकल कॉलेज व अस्पताल ले जाया गया, जहां उसकी हालत गंभीर देखते हुए पटना रेफर कर दिया गया है. 

घटना गया के रामपुर थाना इलाके के एपी कॉलोनी की है, जहां मकान बनाने के कार्य में लगे ठेकेदार संजीव कुमार को पूर्व डिप्टी मेयर के भतीजे शामू यादव ने गोली मार दी. ठेकेदार को गर्दन और पेट में गोली लगी है. बताया जा रहा है कि शामू यादव हाल ही में जेल से छूटकर बाहर आया है. 

घायल ठेकेदार के परिजनों ने बताया कि पूर्व डिप्टी मेयर बच्चू यादव का भतीजा शामू यादव ने मकान बनाने के एवज में कुछ दिन पहले पांच लाख रंगदारी की मांग की थी, जिसे लेकर बुधवार की सुबह दोनों में बहस हुई और इसी दौरान शामू ने पिस्टल निकालकर संजीव को गोली मार दी. 

घटना के बाद सिटी एसपी राकेश कुमार ने बताया कि शामू यादव का आपराधिक इतिहास रहा है जो हाल हीं में जेल से छूट कर लौटा है. परिजनों के द्वारा बताया गया है की रंगदारी की मांग की गई थी. फिलहाल मामले की जांच की जा रही है तथा अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस जगह-जगह छापेमारी कर रही है. घायल को बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर किया गया है.


रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PANKAJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता