ब्रेकिंग
बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त

गश्ती के दौरान पुलिस ड्राइवर की संदिग्ध मौत, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप

BEGUSARAI: रात्रि गश्ती के दौरान पुलिस वैन के ड्राइवर की संदिग्ध मौत हो गयी। इस घटना से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है। मामला हत्या का है या दुर्घटना इसके बीच पुलिस उलझी हुई है।

गश्ती के दौरान पुलिस ड्राइवर की संदिग्ध मौत, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BEGUSARAI: रात्रि गश्ती के दौरान पुलिस वैन के ड्राइवर की संदिग्ध मौत हो गयी। इस घटना से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है। मामला हत्या का है या दुर्घटना इसके बीच पुलिस उलझी हुई है। घटना बलिया थाना क्षेत्र के बड़ी बलिया की है। मृतक की पहचान बलिया थाना क्षेत्र के गाछी टोला निवासी प्रकाश पासवान के 25 वर्षीय पुत्र संतोष कुमार के रूप में हुई है। 


परिजनों ने बताया कि संतोष बलिया थाना में निजी चालक के रूप में काम करता था। सोमवार को रात्रि गश्ती के दौरान वह पुलिस बल को साथ लेकर निकला था। परिजनों का आरोप है कि उसकी निर्मम पिटाई के बाद हत्या कर दी गयी है और साक्ष्य छिपाने के मकसद से लाश को बिजली के तार के पास रखा गया है।


मृतक के परिजनों का आरोप है कि शरीर पर कई जख्मों के निशान पाए गये हैं। जिसे देखकर यह स्पष्ट हो रहा है कि पीट-पीटकर उसकी हत्या की गयी है। परिजन मामले की जांच और दोषियों पर कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। हालांकि बलिया थानाध्यक्ष ने बताया कि प्रथमदृष्टया यह मामला करंट से मौत का लग रहा है। फिलहाल इस पूरे मामले की जांच की जा रही है। थानाध्यक्ष ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आने के बाद ही घटना के सही कारणों का पता चल पाएगा। 


रिपोर्टिंग
j

रिपोर्टर

jitendra

FirstBihar संवाददाता