ब्रेकिंग
बिहार में तबादलों पर 31 मार्च 2027 तक रोक, जनगणना को लेकर सम्राट सरकार का अहम फैसलागरीबों के घर पर बुलडोजर चला तो वहीं खड़ा हो जाएगा तेजस्वी, दशरथ मांझी की पुण्यतिथि पर बोले नेता प्रतिपक्षअवैध संबंध से इनकार करने पर महिला की हत्या, तीन आरोपी गिरफ्तार; जमीन में दबे मिले मोबाइल और खून से सने कपड़ेदशरथ राम मांझी की श्रद्धांजलि सभा में तेजस्वी की फिसली जुबान, केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी का ले लिया नामBSEB ने इंटर-मैट्रिक परीक्षा 2027 के रजिस्ट्रेशन का दिया आखिरी मौका... इस तारीख तक भर सकेंगे फॉर्मबिहार में तबादलों पर 31 मार्च 2027 तक रोक, जनगणना को लेकर सम्राट सरकार का अहम फैसलागरीबों के घर पर बुलडोजर चला तो वहीं खड़ा हो जाएगा तेजस्वी, दशरथ मांझी की पुण्यतिथि पर बोले नेता प्रतिपक्षअवैध संबंध से इनकार करने पर महिला की हत्या, तीन आरोपी गिरफ्तार; जमीन में दबे मिले मोबाइल और खून से सने कपड़ेदशरथ राम मांझी की श्रद्धांजलि सभा में तेजस्वी की फिसली जुबान, केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी का ले लिया नामBSEB ने इंटर-मैट्रिक परीक्षा 2027 के रजिस्ट्रेशन का दिया आखिरी मौका... इस तारीख तक भर सकेंगे फॉर्म

डीजीपी भट्टी कर रहे थे क्राइम कंट्रोल करने की मीटिंग, खत्म होते ही शहर में हुई गोलीबारी; इलाके में मचा हड़कप

MUZAFFARPUR : बिहार के डीजीपी आर एस भट्ठी बिहार की कमान संभालते ही सबसे पहले कहा था कि अपराधी को घर में छुपे नहीं दें बल्कि उसे दौड़ा - दौड़ा कर पकड़े। लेकिन डीजीपी के इस आदे

 डीजीपी भट्टी कर रहे थे क्राइम कंट्रोल करने की मीटिंग, खत्म होते ही शहर में हुई गोलीबारी; इलाके में मचा हड़कप
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

MUZAFFARPUR : बिहार के डीजीपी आर एस भट्ठी बिहार की कमान संभालते ही सबसे पहले कहा था कि अपराधी को घर में छुपे नहीं दें बल्कि उसे दौड़ा  - दौड़ा कर पकड़े। लेकिन डीजीपी के इस आदेश के बावजूद मुजफ्फरपुर में क्राइम कंट्रोल होता नजर नहीं आ रहा है। ऐसे में अब खुद डीजीपी भट्टी मुजफ्फरपुर पहुंचकर जिला पुलिस के सभी आलाधिकारियों के साथ रिव्यू मीटिंग किया। लेकिन, इनकी मीटिंग खत्म होते ही शहर में एक बार फिर गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया गया है। जिससे इलाके में एकबार फिर से हड़कंप का माहौल बना हुआ है। 


मिली जानकारी के अनुसार, जिले के मुसहरी थाना क्षेत्र के रोहुआ इलाके केर गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया गया है। यहां स्थानीय लोगों से मिली जानकारी के मुताबिक  एक प्रेमी ने करीब छह माह पूर्व विवाहिता प्रेमिका को लेकर भाग फरार हो गया था और अब वो आज वापस आया तो उसकी प्रेमिका के साथ ही किसी बात को लेकर अनबन हुई तभी अचानक प्रेमी सोनू ने पिस्टल निकाली और प्रेमिका विवाहिता के सीने में गोली उतार दी। इतना ही नहीं इसके बाद उसने खुद के गर्दन के पास भी गोलीमार ली। 


वहीं, घटना के बाद स्थानीय लोगों के द्वारा सूचना देने के बाद आनन-फानन में  मुसहरी थाने की पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और दोनों घायलों को अस्पताल पहुंचाया। जहां महिला के हालत नाजुक बनी हुई है  .इस पूरे मामले पर पूछे जाने पर डीएसपी पूर्वी मनोज पांडे ने कहा कि-  प्रेम प्रसंग मामले में गोली चली है प्रेमी ने पहले प्रेमिका को गोली मारी और खुद भी गोली मार ली।  दोनों घायलों को अस्पताल भेजा गया है। पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुटी है।