ब्रेकिंग
दर्दनाक सड़क हादसे में ड्राइवर समेत 8 लोगों की मौत, खाई में गिरी तेज रफ्तार टैक्सीविक्रमशिला सेतु के स्थायी समाधान की दिशा में सरकार का बड़ा कदम, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया निरीक्षण; जानिए.. क्या बोले?फर्जी रेप केस में थानेदार पर गिरी गाज, स्पेशल कोर्ट ने DGP और गृह सचिव को दिया यह निर्देश15 कंपनियां.. सेक्स रैकेट.., रिशु श्री मामले में पप्पू यादव ने लगाए गंभीर आरोप, बड़े नेताओं और रसूखदारों को लेकर किया यह दावाकेंद्र सरकार ने पेट्रोल-डीजल पर टैक्स कटौती का किया एलान, इस दिन से लागू होगा फैसलादर्दनाक सड़क हादसे में ड्राइवर समेत 8 लोगों की मौत, खाई में गिरी तेज रफ्तार टैक्सीविक्रमशिला सेतु के स्थायी समाधान की दिशा में सरकार का बड़ा कदम, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया निरीक्षण; जानिए.. क्या बोले?फर्जी रेप केस में थानेदार पर गिरी गाज, स्पेशल कोर्ट ने DGP और गृह सचिव को दिया यह निर्देश15 कंपनियां.. सेक्स रैकेट.., रिशु श्री मामले में पप्पू यादव ने लगाए गंभीर आरोप, बड़े नेताओं और रसूखदारों को लेकर किया यह दावाकेंद्र सरकार ने पेट्रोल-डीजल पर टैक्स कटौती का किया एलान, इस दिन से लागू होगा फैसला

दिल्ली में मर्डर बिहार में सनसनी: महिला और उसकी तीन बेटियों की बेरहमी से हत्या, आरोपी पति का पटना से है गहरा नाता

Crime News: दिल्ली के सिरसपुर इलाके में मुनचुन केवट पर पत्नी और तीन बेटियों की हत्या का आरोप है। शव धारदार हथियार से गले कटे पाए गए, आरोपी फरार है और दिल्ली पुलिस उसकी तलाश कर रही है।

Crime News
© Google
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Crime News: दिल्ली के सिरसपुर इलाके में बुधवार सुबह एक चौगुने हत्याकांड ने पूरे पटना को झकझोर दिया। मृतक परिवार की पहचान मुनचुन केवट की पत्नी अनीता और उनकी तीन बेटियों के रूप में हुई है।


घटना चंदन पार्क स्थित किराए के मकान में सामने आई। कमरे के अंदर चारों के गले धारदार हथियार से कटे पाए गए। पड़ोसियों ने संदिग्ध परिस्थितियां देखकर पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची दिल्ली पुलिस और एफएसएल टीम ने जांच शुरू कर दी। प्रारंभिक जांच में घरेलू कलह की आशंका जताई जा रही है।


आरोपी मुनचुन केवट, जो मूल रूप से पटना जिले का रहने वाला है, घटना के बाद से फरार है और मुख्य संदिग्ध माना जा रहा है। वह रोजी-रोटी की तलाश में दिल्ली गया था और आजादपुर मंडी में सब्जी का काम करता था।


घटना की सूचना मिलने पर पटना में परिजनों में मातम छा गया। रिश्तेदारों और स्थानीय लोगों ने गहरा दुख और अविश्वास व्यक्त किया। बताया गया कि मुनचुन कुछ साल पहले ही दिल्ली आया था और अपने परिवार के साथ किराए के मकान में रहकर जीवन यापन कर रहा था।


दिल्ली पुलिस ने भारतीय दंड संहिता की धारा 302 के तहत केस दर्ज किया है। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए कई टीमें गठित की गई हैं और बस अड्डों तथा रेलवे स्टेशनों पर कड़ी निगरानी बढ़ा दी गई है। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस का दावा है कि आरोपी को जल्द पकड़ लिया जाएगा। पटना से जुड़े इस दर्दनाक हत्याकांड ने दोनों राज्यों में सनसनी फैला दी है।

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता