ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

बिहार में बुजुर्ग शख्स के साथ हैवानियत: दबंगों ने पोल से बांधकर जानवरों की तरह पीटा, दरिंदगी का वीडियो हुआ वायरल

DARBHANGA: दरभंगा में एक बुजुर्ग शख्स के साथ दबंगों ने हैवानियत की है। गांव के दबंगों ने शख्स को बिजली के पोल से बांधकर बेरहमी से पीटा है। पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वा

बिहार में बुजुर्ग शख्स के साथ हैवानियत: दबंगों ने पोल से बांधकर जानवरों की तरह पीटा, दरिंदगी का वीडियो हुआ वायरल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DARBHANGA: दरभंगा में एक बुजुर्ग शख्स के साथ दबंगों ने हैवानियत की है। गांव के दबंगों ने शख्स को बिजली के पोल से बांधकर बेरहमी से पीटा है। पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। पीड़ित ने पांच लोगों को खिलाफ थाने में शिकायत दर्ज कराई है। घटना सिमरी थाना क्षेत्र के जलवार पंचायत स्थित राजारौली गांव की है।


पीड़ित राम किशुन साह ने पुलिस को दिए आवेदन में जानकारी दी है कि बीते 22 जुलाई को गांव के सुजीत ठाकुर, पवन ठाकुर, पवन ठाकुर की पत्नी, कल्लू कुर्मी और हीरा राम की पत्नी ने गलत हरकत करने का बेबुनियाद आरोप लगाकर उसके साथ मारपीट की है। आरोपियों ने एकजुट होकर उसे पोल से बांध दिया। पवन ठाकुर ने चींटी का छत्ता पीड़ित के शरीर पर रख दिया और बांस की करची से बुरी तरह मारपीट की। 


पीड़ित राम किशुन साह ने कहा कि अगरबत्ती से उसके पैर को जला दिया। इस बीच पवन ठाकुर ने जेब से दो हजार रूपया निकाल लिया और सभी आरोपी गाली-गलौच कर बोल रहे थे कि मैला पिलाओ व नंगा कर गांव में घुमाव, हो हल्ला की आवाज से ग्रामीण की भीड़ के कारण मै बच सका। पीड़ित शख्स का कहना है कि झूठा आरोप लगाकर पुरानी दुशमनी निकालना चाह रहे हैं।


पूरे मामले पर थानाध्यक्ष बीरेन्द्र चौधरी ने कहा कि आवेदन के आलोक में केस दर्ज कर लिया गया है। सहायक दारोगा अनिल तिवारी को जांच का जिम्मा सौंपा गया है और सभी आरोपी को गिरफ्तार करने का निर्देश दिया गया है। घटना के बाद सभी आरोपी फरार हैं। पीड़ित को न्याय दिलाने के लिए आवश्यक कारवाई की जा रही है।