ब्रेकिंग
खराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्ट

CSP संचालक के कर्मी की गोली मारकर हत्या, बदमाशों ने लूटे 2.33 लाख रुपये, घटना के विरोध में सड़क जाम

SAMASTIPUR: बिहार में अपराधी बेलगाम हो गये है। यही कारण है कि एक के बाद एक आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला समस्तीपुर के सिंघिया थाना क्षेत्र का है जहां पैकड़ा चौक के

CSP संचालक के कर्मी की गोली मारकर हत्या, बदमाशों ने लूटे 2.33 लाख रुपये, घटना के विरोध में सड़क जाम
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAMASTIPUR: बिहार में अपराधी बेलगाम हो गये है। यही कारण है कि एक के बाद एक आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला समस्तीपुर के सिंघिया थाना क्षेत्र का है जहां पैकड़ा चौक के पास अपराधियों ने लूटपाट के दौरान सीएसपी संचालक के कर्मी की गोली मारकर हत्या कर दी। बेखौफ अपराधियों ने इस दौरान दो लाख 33 हजार रुपये लूट लिये और घटना को अंजाम देने के बाद फरार हो गये। घटना के विरोध में आक्रोशित लोगों ने मुख्य सड़क को जाम कर दिया और हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग की। 


मृतक की पहचान नीतीश कुमार के रूप में हुई है। जो सीएसपी संचालक राजकुमार पूर्वे का कर्मचारी था। नीतीश कई वर्षों से ग्राहक सेवा केंद्र पर काम कर रहा था। बताया जाता है कि दो महीने पहले ही उसकी शादी हुई थी। गोली लगने के बाद स्थानीय लोगों ने आनन-फानन में उसे प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र सिंघिया में भर्ती कराया जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।


घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे पुलिस फिलहाल पूरे मामले की छानबीन कर रही है। घटना से आक्रोशित लोगों ने शव को बथान चौक पर रखकर कुशेश्वरस्थान-हिरनी मुख्य मार्ग को जाम कर दिया और जमकर हंगामा मचाया। काफी मशक्कत के बाद पुलिस ने लोगों को समझा बुझाकर शांत कराया। परिजन हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। फिलहाल पुलिस घटना के हरेक बिंदुओं पर जांच कर रही है। 


इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें