ब्रेकिंग
मुजफ्फरपुर में नाबालिग से छेड़खानी के मामले पर गरमाई सियासत, घटना के 4 दिन बाद RJD ने CCTV जारी कर SAMRAT सरकार को घेरा✦16 लाख फॉलोअर्स वाली इन्फ्लुएंसर निधि तिवारी की संदिग्ध मौत, फोन पर बात करने के दौरान उठाया कदम✦बिहार में बढ़ रहे आपराधिक वारदातों पर भड़के चिराग पासवान, कहा..सरकार का हिस्सा होने पर शर्मिंदगी महसूस हो रही है✦ड्यूटी के दौरान बातचीत में मशगूल दिखे पुलिसकर्मी, वीडियो सामने आने के बाद SP ने दिये जांच के आदेश✦1 अक्टूबर से वजन के हिसाब से बिकेगा गिट्टी-बालू, मोटर वाहन संघ का बड़ा फैसला✦मुजफ्फरपुर में नाबालिग से छेड़खानी के मामले पर गरमाई सियासत, घटना के 4 दिन बाद RJD ने CCTV जारी कर SAMRAT सरकार को घेरा✦16 लाख फॉलोअर्स वाली इन्फ्लुएंसर निधि तिवारी की संदिग्ध मौत, फोन पर बात करने के दौरान उठाया कदम✦बिहार में बढ़ रहे आपराधिक वारदातों पर भड़के चिराग पासवान, कहा..सरकार का हिस्सा होने पर शर्मिंदगी महसूस हो रही है✦ड्यूटी के दौरान बातचीत में मशगूल दिखे पुलिसकर्मी, वीडियो सामने आने के बाद SP ने दिये जांच के आदेश✦1 अक्टूबर से वजन के हिसाब से बिकेगा गिट्टी-बालू, मोटर वाहन संघ का बड़ा फैसला

बिहार : कोरोना मरीज की मौत के बाद हॉस्पिटल में बवाल, परिजनों ने की तोड़फोड़, डॉक्टरों के साथ भी बदसलूकी

SASARAM : सासाराम के सदर अस्पताल में एक कोविड मरीज की मौत के बाद परिजनों ने खूब हंगामा किया. इस दौरान तोड़फोड़ भी की गई. अस्पताल में मौजूद ऑक्सीमीटर पल्स रीडर मशीन को भी तोड़ दिया

बिहार : कोरोना मरीज की मौत के बाद हॉस्पिटल में बवाल, परिजनों ने की तोड़फोड़, डॉक्टरों के साथ भी बदसलूकी
First Bihar
1 मिनट

SASARAM : सासाराम के सदर अस्पताल में एक कोविड मरीज की मौत के बाद परिजनों ने खूब हंगामा किया. इस दौरान तोड़फोड़ भी की गई. अस्पताल में मौजूद ऑक्सीमीटर पल्स रीडर मशीन को भी तोड़ दिया गया. साथ ही कर्मियों और डॉक्टरों के साथ बदसलूकी और मारपीट भी की गई. 


बता दें कि सासाराम के गौरक्षणी के एक मरीज के मौत के बाद परिजन आक्रोशित हो गए. परिजनों का आरोप है कि सभी सामान रहते हुए भी डॉक्टर और स्वास्थ्य कर्मी इलाज नहीं कर रहे हैं जिस कारण मरीज की मौत हो गई. इस घटना के बाद काफी देर तक तनावपूर्ण स्थिति बनी रही. 


मामले की जानकारी नगर थाना की पुलिस को दी गई जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंचकर आक्रोशित लोगों को समझाने की कोशिश कर रही है. परिजनों के हंगामे के बाद डॉक्टर भाग खड़े हुए हैं. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता