ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

चाकू से गोद-गोदकर युवक का मर्डर, बगीचे में पड़ी मिली डेड बॉडी

BUXAR : इस वक़्त की बड़ी खबर बक्सर जिले से सामने आ रही है. कृष्णाब्रम्ह थाना क्षेत्र के हरखाही मठिया गांव में एक युवक की निर्मम हत्या का मामला सामने आया है. हत्या के बाद अपराधियों ने

चाकू से गोद-गोदकर युवक का मर्डर, बगीचे में पड़ी मिली डेड बॉडी
First Bihar
1 मिनट

BUXAR : इस वक़्त की बड़ी खबर बक्सर जिले से सामने आ रही है. कृष्णाब्रम्ह थाना क्षेत्र के हरखाही मठिया गांव में एक युवक की निर्मम हत्या का मामला सामने आया है. हत्या के बाद अपराधियों ने युवक के शव को बगीचे में फ़ेंक दिया और मौके से फरार हो गए. 


मृतक के शरीर पर 20 से 25 बार चाकू से वार किया गया है. स्थानीय लोगों ने बताया कि युवक देर शाम से ही गायब था और आज सुबह उसका शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है. 


लोगों ने स्थानीय थाना की पुलिस को मामले की सूचना दे दी जिसके बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर छानबीन में जुट गई है. इधर परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. परिजन अपराधियों को कड़ी से कड़ी सजा दिलाने की मांग कर रहे हैं. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajay Ray

FirstBihar संवाददाता