ब्रेकिंग
करवा चौथ पर सरकारी छुट्टी घोषित, सरकार ने जारी की अधिसूचना, पति-पत्नी साथ मना सकेंगे त्योहार✦वैशाली के महुआ में गल्ला व्यवसायी से डेढ़ लाख कैश और बाइक की लूट, पिस्टल के बल पर 5 अपराधियों ने दिया वारदात को अंजाम ✦मतपत्रों की वैधता पर दरभंगा में भिड़े NDA-RJD के एजेंट, DM के आदेश पर 5 हिरासत में✦DCLR का बड़ा खेल ! गलत आदेश पारित करने के एवज में 1.25 Cr की जमीन 25 लाख में दूसरी पत्नी के नाम रजिस्ट्री करा ली, डीड में अपना गलत नाम लिखवाया, खुली पोल तो...✦बिहार में चक्रवाती तूफान अर्नब का असर! 31 अक्टूबर तक बारिश और वज्रपात का अलर्ट✦करवा चौथ पर सरकारी छुट्टी घोषित, सरकार ने जारी की अधिसूचना, पति-पत्नी साथ मना सकेंगे त्योहार✦वैशाली के महुआ में गल्ला व्यवसायी से डेढ़ लाख कैश और बाइक की लूट, पिस्टल के बल पर 5 अपराधियों ने दिया वारदात को अंजाम ✦मतपत्रों की वैधता पर दरभंगा में भिड़े NDA-RJD के एजेंट, DM के आदेश पर 5 हिरासत में✦DCLR का बड़ा खेल ! गलत आदेश पारित करने के एवज में 1.25 Cr की जमीन 25 लाख में दूसरी पत्नी के नाम रजिस्ट्री करा ली, डीड में अपना गलत नाम लिखवाया, खुली पोल तो...✦बिहार में चक्रवाती तूफान अर्नब का असर! 31 अक्टूबर तक बारिश और वज्रपात का अलर्ट

चाय दुकानदार की बेरहमी से हत्या, दुकान के पास मिला शव

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर की है, जहां मीनापुर थानाक्षेत्र के मुजफ्फरपुर शिवहर एसएच पर वासुदेव छपड़ा गांव के समीप एक अधेड़ की हत्या कर शव को रोड के किनारे फेंक दिया गया। शव की पहच

चाय दुकानदार की बेरहमी से हत्या, दुकान के पास मिला शव
First Bihar
2 मिनट

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर की है, जहां मीनापुर थानाक्षेत्र के मुजफ्फरपुर शिवहर एसएच पर वासुदेव छपड़ा गांव के समीप एक अधेड़ की हत्या कर शव को रोड के किनारे फेंक दिया गया। शव की पहचान पुरैनिया गांव के चाय वाला महेन्द्र साह के रूप में हुई है। मृतक के पुत्र मिथलेश साह ने बताया कि उनके पिता घटनास्थल के पास ही सालों से चाय की दुकान चला रहे थे। 



हर रोज़ की तरह इस रात भी खाना देकर हम घर चले गये। सुबह में सूचना मिली कि मेरे पिता का शव दुकान के पास ही फेंका हुआ है। देखने पर साफ पता चल रहा है कि पहले हत्यारों ने दुकान के बगल के खेत में घसीट घसीट कर मारा है। फिर गले में पहने माला से गला दबाकर उसकी हत्या कर दी।



मिथलेश ने आशंका जताते हुए कहा कि ये करतूत नशेड़ीयों की हो सकती है। मेरे पिता के पास जमीन वाले को देने के लिए साठ हजार रूपये पास में था। पुलिस ने शव को जब्त कर पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेज दिया है। घटना के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PRABHAT SHANKAR

FirstBihar संवाददाता