ब्रेकिंग
दो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगदो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांग

बाइक सवार 3 युवक जा रहा था बारात, अनियंत्रित होकर बाइक पुल के नीचे गिरा, मौके पर ही हुई तीनों की मौत

BETTIAH: इस वक्त की बड़ी खबर बेतिया से आ रही है जहां तीन युवकों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गयी है। घटना लौरिया थाना क्षेत्र के रामनगर मुख्य पथ की है। इस घटना से मौके पर

बाइक सवार 3 युवक जा रहा था बारात, अनियंत्रित होकर बाइक पुल के नीचे गिरा, मौके पर ही हुई तीनों की मौत
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BETTIAH: इस वक्त की बड़ी खबर बेतिया से आ रही है जहां तीन युवकों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गयी है। घटना लौरिया थाना क्षेत्र के रामनगर मुख्य पथ की है। इस घटना से मौके पर अफरा-तफरी मच गयी है। पुलिस फिलहाल आगे की कार्रवाई में जुटी है। 


घटना के संबंध में बताया जाता है कि तीनों युवक लौरिया के पराऊ टोला से राम नगर के महुई में बारात जा रहे थे। तभी बाइक की गति तेज होने के कारण अनियंत्रित होकर बाइक सवार तीनों युवक पुल के नीचे गिर गये। 


इस भीषण सड़क हादसे में तीनों की दर्दनाक मौत हो गयी। मृतक की पहचान बिट्टू, दीपक के रुप में हुई है तीसरे की पहचान अभी नहीं हो पायी है तीसरा युवक उनके रिश्तेदार बताए जा रहे हैं। 


तीनों युवकों को लौरिया रेफरल अस्पताल लाया गया जहां डॉक्टरों ने तीनों को मृत घोषित कर दिया। फिलहाल तीनों की लाश को पोस्टमार्टम के लिए जीएमसीएच भेजा गया है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. 

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Alok

FirstBihar संवाददाता