ब्रेकिंग
Bihar News : 'मैं तो 5 किलोमीटर आगे निकल गया था...', दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह ने खोले कई राज, कुंदन कृष्णन का भी लिया नाम✦Bihar News : पहले बेटी की शादी, फिर सियासी संग्राम! अनंत सिंह कब देंगे विधानसभा अध्यक्ष के नोटिस का जवाब? 67 मुकदमों पर भी खोली जुबान, बोले- राजनीतिक साजिश के तहत फंसाया गया✦Bihar News : विधायक बनने से पहले एक भी केस नहीं! अनंत सिंह का बड़ा दावा, नीरज कुमार पर साजिश का आरोप; ललन सिंह और नीतीश कुमार को लेकर भी किया बड़ा खुलासा✦BIHAR NEWS : पटना में जाम का होगा The End! डाकबंगला से रुकनपुरा तक चौड़ी होगी सड़क, 29 करोड़ होंगे खर्च✦Bihar News: बिहार के सरकारी अस्पतालों में AI से होगा इलाज का रास्ता आसान! घर बैठे मिलेगी बीमारी और डॉक्टर की जानकारी, ऑनलाइन बुक होगा OPD स्लॉट✦Bihar News : 'मैं तो 5 किलोमीटर आगे निकल गया था...', दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह ने खोले कई राज, कुंदन कृष्णन का भी लिया नाम✦Bihar News : पहले बेटी की शादी, फिर सियासी संग्राम! अनंत सिंह कब देंगे विधानसभा अध्यक्ष के नोटिस का जवाब? 67 मुकदमों पर भी खोली जुबान, बोले- राजनीतिक साजिश के तहत फंसाया गया✦Bihar News : विधायक बनने से पहले एक भी केस नहीं! अनंत सिंह का बड़ा दावा, नीरज कुमार पर साजिश का आरोप; ललन सिंह और नीतीश कुमार को लेकर भी किया बड़ा खुलासा✦BIHAR NEWS : पटना में जाम का होगा The End! डाकबंगला से रुकनपुरा तक चौड़ी होगी सड़क, 29 करोड़ होंगे खर्च✦Bihar News: बिहार के सरकारी अस्पतालों में AI से होगा इलाज का रास्ता आसान! घर बैठे मिलेगी बीमारी और डॉक्टर की जानकारी, ऑनलाइन बुक होगा OPD स्लॉट

बिहार : SP के जनता दरबार पहुंची महिला, बोली.. प्रेमी से तंग आकर बेटी ने की खुदकुशी, नहीं मिल रहा न्याय

AURANGABAD : खबर औरंगाबाद से है जहां छात्रा के आत्महत्या मामले में कोई कार्रवाई न होता देख मृतका की मां एसपी के जनता दरबार पहुंची और अपनी बेटी को आत्महत्या के लिए विवश करने वाले यु

बिहार : SP के जनता दरबार पहुंची महिला, बोली.. प्रेमी से तंग आकर बेटी ने की खुदकुशी, नहीं मिल रहा न्याय
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

AURANGABAD : खबर औरंगाबाद से है जहां छात्रा के आत्महत्या मामले में कोई कार्रवाई न होता देख मृतका की मां एसपी के जनता दरबार पहुंची और अपनी बेटी को आत्महत्या के लिए विवश करने वाले युवक की गिरफ्तारी की मांग की है. मृतका की माँ ने बताया कि वह अपनी बेटी को रांची में रखकर नर्सिंग का कोर्स करा रही थी और इसी बीच उसे अली नगर के आइल ने अपनी प्यार के जाल में फंसा लिया और साल 2020 से ही वह उनकी बेटी को शादी का झांसा देता रहा.


मामला औरंगाबाद के टिकरी रोड निवासी महिला ने बताया, उनकी बेटी उसके प्रेम में इतनी पागल हो चुकी थी कि वह घर वालों की बात भी नहीं सुनती थी. जिसका फायदा उस लड़के ने उठाया और कई आपत्तिजनक तस्वीर खींचकर उसे ब्लैकमेल करने लगा.  


जिसके कारण वह मानसिक प्रताड़ना से गुजरने लगी. इसी दौरान एक दिन सुबह उसका फोन आया. शायद आइल ने कुछ ऐसा कहा जिसके कारण उनकी बेटी ने घर के ऊपर वाले कमरे में फंदा लगाकर जान दे दी. मृतका के मां ने एसपी से नगर थाना पुलिस के कार्यशैली की शिकायत करते हुए यह कहा कि अपनी बेटी के आत्महत्या के कारणों से संबंधित सारे प्रमाण डायरी, पेनड्राइव और लड़के का फोन नम्बर तक दे दिया. एक महीना होने को है लेकिन नगर थाना पुलिस ने इस दिशा में अभी तक कोई कार्रवाई नही की. मृतका की माँ ने एसपी कांतेश कुमार मिश्र से आइल की गिरफ्तारी की मांग की है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता