ब्रेकिंग
आरा में युवक ने पुलिस पर तानी पिस्टल, घंटों मशक्कत के बाद हुआ शांतCRPF और पुलिस की कार्रवाई से टली बड़ी घटना, जंगल से मिला हथियार और डेटोनेटर2029 में भी चौथी बार बनेगी मोदी सरकार, हाजीपुर में चिराग पासवान ने किया दावा मद्य निषेध सिपाही भर्ती परीक्षा स्थगित नहीं, 17 जून को तय कार्यक्रम के अनुसार होगी परीक्षाजमुई में सांसद अरुण भारती के सामने बोलीं महिला, 'आंख मत मारिए, एक-एक पोल खोल दूंगी'आरा में युवक ने पुलिस पर तानी पिस्टल, घंटों मशक्कत के बाद हुआ शांतCRPF और पुलिस की कार्रवाई से टली बड़ी घटना, जंगल से मिला हथियार और डेटोनेटर2029 में भी चौथी बार बनेगी मोदी सरकार, हाजीपुर में चिराग पासवान ने किया दावा मद्य निषेध सिपाही भर्ती परीक्षा स्थगित नहीं, 17 जून को तय कार्यक्रम के अनुसार होगी परीक्षाजमुई में सांसद अरुण भारती के सामने बोलीं महिला, 'आंख मत मारिए, एक-एक पोल खोल दूंगी'

बिहार: मायके में कंपाउंडर के साथ था महिला का लव अफेयर, ससुराल पहुंचे पति ने टोका तो हत्या कर आंगन में दफनाया

ARA: भोजपुर में हत्या की सनसनीखेज वारदात सामने आई है। यहां ससुराल आए एक युवक की बेरहमी से हत्या कर शव को ससुराल के आंगन में ही दफन कर दिया गया। प्रेम प्रसंग को लेकर इस वारदात को अं

बिहार: मायके में कंपाउंडर के साथ था महिला का लव अफेयर, ससुराल पहुंचे पति ने टोका तो हत्या कर आंगन में दफनाया
Mukesh Srivastava
3 मिनट

ARA: भोजपुर में हत्या की सनसनीखेज वारदात सामने आई है। यहां ससुराल आए एक युवक की बेरहमी से हत्या कर शव को ससुराल के आंगन में ही दफन कर दिया गया। प्रेम प्रसंग को लेकर इस वारदात को अंजाम दिया गया है। पुलिस ने घर का आंगन खोदकर युवक के शव को बरामद कर लिया है। इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। घटना तरारी थाना क्षेत्र के इटिम्हा गांव की है।


मृतक युवक की पहचान अगिआंव बाजार थाना क्षेत्र के तार गांव के रहने वाले कमलेश गिरी के 24 वर्षीय बेटे मिथुन गिरी के रूप में की गई है। जानकारी के मुताबिक, मिथुन हरियाणा के गुरुग्राम में ट्रक चलाता था। करीब 6 महीने पहले मिथुन हिमाचल प्रदेश के शिमला गया था, जहां उसने नेहा नाम की लड़की के शादी रचा ली थी। नेहा अपने जीजा के साथ शिमला में रहती थी। शादी के बाद मिथुन नेहा को साथ लेकर अपने गांव लौट आया था।


मिथुन के परिजनों ने बताया कि शादी से पहले मिथुन की पत्नी नेहा का शिमला में किसी कंपाउंडर से प्रेम प्रसंग चल रहा था। शादी के दो महीने बाद जब मिथुन अपनी पत्नी नेहा को लेकर शिमला गया था तो वहां उसकी हत्या की कोशिश की गई थी। कुछ दिन पहले मिथुन फिर से पत्नी नेहा के साथ उसके मायके गया था। जहां नेहा ने अपने भाई, मां और प्रेमी के साथ मिलकर मिथुन की हत्या कर दी और शव को घर के आंगन में दफना दिया।


मिथुन के परिजनों की शिकायत पर नेहा के मायके पहुंची पुलिस ने मिथुन के शव को घर के आंगन से जमीन खोदकर बरामद कर लिया है और उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। परिजनों के बयान के आधार पर पुलिस ने मृतक की पत्नी नेहा को हिरासत में ले लिया है और उससे पूछताछ कर रही है। पुलिस ने जल्द ही मामले का खुलासा कर लिए जाने का भरोसा दिलाया है।



रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAKESH KUMAR

FirstBihar संवाददाता