ब्रेकिंग
Bihar News : SVU की रेड के बाद बिहार के इंजीनियर का पलटवार, बोले- 'कर्ज लेकर खरीदी संपत्तियां, एजेंसी के दावे गलत'Bihar News: दानापुर-जोगबनी वंदे भारत का नया ठहराव, पाटलिपुत्र स्टेशन पर रुकेगी ट्रेन; नोट कर लें टाइमिंगBihar News : WhatsApp चैट ने खोला सिपाही भर्ती का राज! पास कराने के नाम पर मोटी रकम का खेल; मुख्य सरगना अमित कुमार की तलाशBihar Police: महिला जवानों को मिलेंगे RAF-CRPF जैसे सुरक्षा उपकरण, पत्थरबाजी से एसिड अटैक तक बचावबिहार में दो नए औद्योगिक पार्क से बदलेगी औद्योगिक तस्वीर, 95 हजार से अधिक रोजगार का दावा; जानिए सम्राट सरकार का पूरा प्लानBihar News : SVU की रेड के बाद बिहार के इंजीनियर का पलटवार, बोले- 'कर्ज लेकर खरीदी संपत्तियां, एजेंसी के दावे गलत'Bihar News: दानापुर-जोगबनी वंदे भारत का नया ठहराव, पाटलिपुत्र स्टेशन पर रुकेगी ट्रेन; नोट कर लें टाइमिंगBihar News : WhatsApp चैट ने खोला सिपाही भर्ती का राज! पास कराने के नाम पर मोटी रकम का खेल; मुख्य सरगना अमित कुमार की तलाशBihar Police: महिला जवानों को मिलेंगे RAF-CRPF जैसे सुरक्षा उपकरण, पत्थरबाजी से एसिड अटैक तक बचावबिहार में दो नए औद्योगिक पार्क से बदलेगी औद्योगिक तस्वीर, 95 हजार से अधिक रोजगार का दावा; जानिए सम्राट सरकार का पूरा प्लान

Bihar Crime News: बिहार में बदमाशों ने सरकारी स्कूल के शिक्षक पर बरसाईं गोलियां, ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप

Bihar Crime News: सहरसा में अपराधियों ने एक सरकारी स्कूल के शिक्षक पर सरेआम फायरिंग कर दी। शिक्षक गंभीर रूप से घायल हो गए हैं और अस्पताल में भर्ती हैं। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है और जल्द गिरफ्तारी का दावा किया है।

Bihar Crime News
© reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों के हौसले लगातार बुलंद होते जा रहे हैं। बेखौफ हो चुके अपराधी किसी भी वारदात को अंजाम देने में संकोच नहीं कर रहे हैं। ताजा घटना सहरसा से सामने आई है, जहां बदमाशों ने सरकारी स्कूल के शिक्षक पर सरेआम गोलियां बरसाई हैं। घटना बैजनाथपुर थाना क्षेत्र की है।


घायल शिक्षक की पहचान घैलाढ़ थाना क्षेत्र के भान गांव के निवासी जगदीश मंडल के बेटे विनोद कुमार मंडल के रूप में हुई है, जो वर्तमान में उत्क्रमित मध्य विद्यालय बनचोलहा में पदस्थापित हैं। घटना के बाद घायल अवस्था में उन्हें बैजनाथपुर स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज जारी है। 


घटना की जानकारी मिलते ही सदर अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी आलोक कुमार मौके पर पहुंचे और हालात का जायजा लिया। उन्होंने बताया कि पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए विशेष जांच टीम गठित कर दी है। अपराधियों की पहचान और गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। 


एसडीपीओ आलोक कुमार ने कहा कि बहुत जल्द आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा, पुलिस हर पहलू से मामले की जांच कर रही है। वहीं इस घटना से स्थानीय लोगों में आक्रोश और दहशत का माहौल है। परिजनों ने प्रशासन से जल्द से जल्द बदमाशों को गिरफ्तार कर कड़ी सज़ा देने की मांग की है। फिलहाल घटना के कारणों का खुलासा नहीं हुआ है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता