ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

बिहार में सुबह सवेरे बड़ी डकैती से हड़कंप, करीब 15 लाख की संपत्ति लूट ले गए बदमाश

NALANDA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिले नालंदा में भी अपराधी बेखौफ हो गए हैं। बदमाशों के मन से पुलिस का खौफ इस कदर खत्म हो चुका है कि दिन के उजाले में वारदातों को अंजाम देने म

बिहार में सुबह सवेरे बड़ी डकैती से हड़कंप, करीब 15 लाख की संपत्ति लूट ले गए बदमाश
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NALANDA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिले नालंदा में भी अपराधी बेखौफ हो गए हैं। बदमाशों के मन से पुलिस का खौफ इस कदर खत्म हो चुका है कि दिन के उजाले में वारदातों को अंजाम देने में भी परहेज नहीं कर रहे हैं। गुरुवार की सुबह दीपनगर थाना क्षेत्र के अयोध्या नगर मोहल्ले में रोजगार सेवक के घर में घुसे बदमाशों ने कैश समेत करीब 15 लाख के गहने लूटकर फरार हो गए।


बताया जा रहा है कि सिलाव की रोजगार सेवक रंजू देवी के घर में सुबह दूध देने के बहाने 6 की संख्या में अपराधी हथियार से लैस होकर पहुंचे और उसके बाद मारपीट कर घर के सदस्यों को बंधक बना लिया। घर में मौजूद लोगों को बंधक बनाने के बाद बदमाशों ने घर में जमकर लूटपाट की और घर में रखे कैश समेत करीब 15 लाख की संपत्ति लूटकर फरार हो गए। सुबह सवेरे हुई इस घटना के बाद इलाके के लोगों में हड़कंप मच गया है।


परिवार के सदस्यों ने बताया कि बदमाश सुबह 7 बजे घर में दाखिल हुए थे और करीब 8:45 तक लूटपाट की घटना को घटना को अंजाम दिया और इसके बाद आसानी से भाग निकले। बता दें कि रंजू देवी रोजगार सेवक के पद पर कार्यरत हैं वहीं उनका बेटा किसी बैंक का मैनेजर के पद पर कार्यरत है। उधर, घटना की जानकारी मिलने के बाद सदर डीएसपी शिबली नोमानी और दीपनगर थानाध्यक्ष पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे हैं और पूरे मामले की जांच की जा रही है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें