ब्रेकिंग
बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, जूता खरीदने गये युवक की अपहरण के बाद हत्या✦Bihar IPS Transfer: नारायण उपाध्याय बने फुलवारी शरीफ के SDPO-1, कार्तिकेयन ए.के. वेटिंग फॉर पोस्टिंग✦Bihar Police Transfer: बिहार में 27 ASP-DSP अधिकारियों का तबादला, देखिये पूरी लिस्ट✦गरबा ड्रेस में लड़कियों ने फूंकी सिगरेट, पिस्टल लहराकर बनाई रील, वीडियो वायरल होने पर 9 गिरफ्तार✦अनंत सिंह को एल्विश यादव ने मुंबई आने का दिया न्योता? सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल✦बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, जूता खरीदने गये युवक की अपहरण के बाद हत्या✦Bihar IPS Transfer: नारायण उपाध्याय बने फुलवारी शरीफ के SDPO-1, कार्तिकेयन ए.के. वेटिंग फॉर पोस्टिंग✦Bihar Police Transfer: बिहार में 27 ASP-DSP अधिकारियों का तबादला, देखिये पूरी लिस्ट✦गरबा ड्रेस में लड़कियों ने फूंकी सिगरेट, पिस्टल लहराकर बनाई रील, वीडियो वायरल होने पर 9 गिरफ्तार✦अनंत सिंह को एल्विश यादव ने मुंबई आने का दिया न्योता? सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल

बिहार में शातिर चोरों का उत्पात: ज्वेलर्स की दुकान को बनाया निशाना, 20 लाख के गहने चुराकर फरार हो गए

GOPALGANJ: बिहार में पिछले कुछ दिनों से चोरी की वारदातें बढ़ गई हैं। शातिर चोर चोरी की वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को चुनौती दे रहे हैं। ताजा मामला गोपालगंज से सामने आया है, जहां

बिहार में शातिर चोरों का उत्पात: ज्वेलर्स की दुकान को बनाया निशाना, 20 लाख के गहने चुराकर फरार हो गए
Mukesh Srivastava
2 मिनट

GOPALGANJ: बिहार में पिछले कुछ दिनों से चोरी की वारदातें बढ़ गई हैं। शातिर चोर चोरी की वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को चुनौती दे रहे हैं। ताजा मामला गोपालगंज से सामने आया है, जहां शातिर चोरों ने चोरी की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है।


जानकारी के मुताबिक, चोरों ने शुक्रवार की रात विजयीपुर के धुसवा चौराहा पर स्थित ज्वेलर्स की दुकान को निशाना बनाया। दुकान का ताला तोड़कर चोरों ने दुकान में रखे 20 लाख के गरने चुराकर फरार हो गए। चोरी की इस बड़ी वारदात के बाद आसपास के दुकानदारों में हड़कंप मच गया है।


वारदात के बाद सैकड़ों की संख्या में स्थानीय लोगो का जमावड़ा घटनास्थल पर लग गया है। घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। चोरों की पहचान के लिए पुलिस सीसीटीवी फुटेज को खंगाल रही है। इलाके के लोग पुलिस की कार्यशैली पर सवाल खड़े कर रहे हैं।