ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

बिहार में 11 तब्लीगियों को भेजा गया जेल, मदरसे से किया गया अरेस्ट

PATNA : कोरोना महामारी के बीच इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के बक्सर जिले से सामने आ रही है. जहां तब्लीगी जमात से जुड़े 11 लोगों को मदरसे से गिरफ्तार करने के बाद पुलिस ने उन्हें जेल

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : कोरोना महामारी के बीच इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के बक्सर जिले से सामने आ रही है. जहां तब्लीगी जमात से जुड़े 11 लोगों को मदरसे से गिरफ्तार करने के बाद पुलिस ने उन्हें जेल भेज दिया है. बक्सर पुलिस ने सभी को पकड़कर क्वारंटाइन किया था. उनके सैंपल की भी जांच हुई, जिसमें वो कोरोना निगेटिव पाए गए.


बिहार में कोरोना के बढ़ते मामले को देखते हुए बिहार में विशेष चौकसी बरती जा रही है. एसएसबी की ओर से मिली जानकारी के बाद नेपाल से सटे बॉर्डर इलाके में गश्ती बढ़ा दी गई है. बक्सर पुलिस कप्तान उपेंद्र नाथ वर्मा ने बताया कि तब्लीगी जमात से जुड़े 11 लोगों को बक्सर के नया भोजपुर के एक मदरसे से पकड़ा गया था. पुलिस टीम की ओर से उनको 14 दिनों की क्वारंटाइन में भी रखा गया. किसी को भी कोरोना के लक्षण नहीं पाए गए हैं. सभी तब्लीगी फिलहाल पूरी तरह स्वस्थ हैं.


बक्सर एसपी उपेंद्र नाथ वर्मा ने बताया कि ये सभी 11 लोग विदेशी तब्लीगी हैं. इनलोगों में 4 मलेशिया और 7 लोग इंडोनेशिया के शामिल हैं.  इनलोगों ने गलत रूप से वीजा का प्रयोग किया है. वीजा के नियमों का उल्लंघन करने के मामले में इन्हें गिरफ्तार कर जेल भेजा गया है.

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें