ब्रेकिंग
Independence Day 2026: स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार ने सरकारी आवास पर फहराया तिरंगा, देखें ध्वजारोहण की तस्वीरेंBihar News : 15 अगस्त पर बिहार के 30 हजार परिवारों की बदलेगी जिंदगी! सरकार देगी जमीन का अधिकार, जानिए किसे मिलेगा लाभगांधी मैदान में पहली बार सम्राट चौधरी फहराएंगे तिरंगा, 1500 जवानों का पहरा; ड्रोन-CCTV से होगी निगरानीBihar weather : 15 अगस्त के जश्न पर मौसम की मार! बिहार के 18 जिलों में आंधी-बारिश और ठनका का अलर्ट, पटना में भी बदलेगा मौसमपटना में आज घर से निकलने से पहले देख लें ये खबर! डाकबंगला से गांधी मैदान तक नो एंट्री, कई रूट बदलेIndependence Day 2026: स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार ने सरकारी आवास पर फहराया तिरंगा, देखें ध्वजारोहण की तस्वीरेंBihar News : 15 अगस्त पर बिहार के 30 हजार परिवारों की बदलेगी जिंदगी! सरकार देगी जमीन का अधिकार, जानिए किसे मिलेगा लाभगांधी मैदान में पहली बार सम्राट चौधरी फहराएंगे तिरंगा, 1500 जवानों का पहरा; ड्रोन-CCTV से होगी निगरानीBihar weather : 15 अगस्त के जश्न पर मौसम की मार! बिहार के 18 जिलों में आंधी-बारिश और ठनका का अलर्ट, पटना में भी बदलेगा मौसमपटना में आज घर से निकलने से पहले देख लें ये खबर! डाकबंगला से गांधी मैदान तक नो एंट्री, कई रूट बदले

बिहार: मंदिर से लौट रही पुलिसकर्मी की पत्नी को बदमाशों ने मारी गोली, मौके पर मची अफरा-तफरी

BEGUSARAI: बिहार में बेखौफ अपराधी तांडव मचा रहे हैं। ताजा घटना बेगूसराय से सामने आ रही है, जहां अपराधियों ने बिहार पुलिस के एक जवान की पत्नी को गोली मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया

बिहार: मंदिर से लौट रही पुलिसकर्मी की पत्नी को बदमाशों ने मारी गोली, मौके पर मची अफरा-तफरी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बिहार में बेखौफ अपराधी तांडव मचा रहे हैं। ताजा घटना बेगूसराय से सामने आ रही है, जहां अपराधियों ने बिहार पुलिस के एक जवान की पत्नी को गोली मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया है। महिला मंदिर से पूजा करने के बाद घर लौट रही थी, तभी बदमाशों ने उसे गोली मार दी। 


पूरा मामला सिंघौल थाना क्षेत्र के नागदाह कब्रगाह के पास का है। घायल महिला की पहचान रति लाल महतो की 32 वर्षीय बेटी कंचन कुमारी के रुप में हुई है। बताया जा रहा है कि कंचन अपनी मां और बच्चे के साथ मंदिर में  पूजा कर घर लौट रही थी, तभी रास्ते में बदमाशों ने उसे गोली मार दी।


गोली की आवाज सुनकर लोगों को लगा कि पटाखा फूटा है लेकिन जब कंचन खून से लथपथ होकर सड़क पर गिर गई तो लोगों को पता चला कि उसे गोली लगी है। घायल महिला को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। कंचन अपने पति से अलग रहती है उसका पति के साथ विवाद चल रहा है, जिसको लेकर कोर्ट में मामला चल रहा है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता