ब्रेकिंग
करवा चौथ पर सरकारी छुट्टी घोषित, सरकार ने जारी की अधिसूचना, पति-पत्नी साथ मना सकेंगे त्योहार✦वैशाली के महुआ में गल्ला व्यवसायी से डेढ़ लाख कैश और बाइक की लूट, पिस्टल के बल पर 5 अपराधियों ने दिया वारदात को अंजाम ✦मतपत्रों की वैधता पर दरभंगा में भिड़े NDA-RJD के एजेंट, DM के आदेश पर 5 हिरासत में✦DCLR का बड़ा खेल ! गलत आदेश पारित करने के एवज में 1.25 Cr की जमीन 25 लाख में दूसरी पत्नी के नाम रजिस्ट्री करा ली, डीड में अपना गलत नाम लिखवाया, खुली पोल तो...✦बिहार में चक्रवाती तूफान अर्नब का असर! 31 अक्टूबर तक बारिश और वज्रपात का अलर्ट✦करवा चौथ पर सरकारी छुट्टी घोषित, सरकार ने जारी की अधिसूचना, पति-पत्नी साथ मना सकेंगे त्योहार✦वैशाली के महुआ में गल्ला व्यवसायी से डेढ़ लाख कैश और बाइक की लूट, पिस्टल के बल पर 5 अपराधियों ने दिया वारदात को अंजाम ✦मतपत्रों की वैधता पर दरभंगा में भिड़े NDA-RJD के एजेंट, DM के आदेश पर 5 हिरासत में✦DCLR का बड़ा खेल ! गलत आदेश पारित करने के एवज में 1.25 Cr की जमीन 25 लाख में दूसरी पत्नी के नाम रजिस्ट्री करा ली, डीड में अपना गलत नाम लिखवाया, खुली पोल तो...✦बिहार में चक्रवाती तूफान अर्नब का असर! 31 अक्टूबर तक बारिश और वज्रपात का अलर्ट

बिहार: खेल-खेल में छोटे भाई से चली गोली, पास बैठे बड़े भाई की चली गई जान

KAIMUR: खबर कैमूर से आ रही है, जहां खेल-खेल में एक युवक की जान चली गई। घर के अंदर रखे अवैध पिस्टल से छोटा भाई खेल रहा था, तभी पिस्टल का ट्रिगर दब गया और गोली बड़े भाई को जा लगी। आन

बिहार: खेल-खेल में छोटे भाई से चली गोली, पास बैठे बड़े भाई की चली गई जान
Mukesh Srivastava
2 मिनट

KAIMUR: खबर कैमूर से आ रही है, जहां खेल-खेल में एक युवक की जान चली गई। घर के अंदर रखे अवैध पिस्टल से छोटा भाई खेल रहा था, तभी पिस्टल का ट्रिगर दब गया और गोली बड़े भाई को जा लगी। आनन-फानन में परिजन उसे इलाज के लिए अस्पताल लेकर भागे लेकिन अस्पताल पहुंचने से पहले ही उसकी मौत हो गई। इस घटना के बाद परिवार में कोहराम मच गया है। घटना भभुआ थाना क्षेत्र के वार्ड संख्या 14 की है।


मृतक बच्चे की पहचान सासाराम के कबीरगंज निवासी मुन्ना साह के 12 साल के बेटे गोलू कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि कुछ दिन पहले ही गोली अपने नाना के घर आया था। सभी लोग दूसरे काम में व्यस्त थे। इसी दौरान गोलू और उसका छोटा भाई बिगन मामा के कमरे में पहुंचे। गोली के मामा के कमरे में तकीया के नीचे लोडेड पिस्टल रखा था। बिगन पिस्टल से खेल रहा था इसी दौरान गोली चल गई जो गोलू के पेट में जा लगी।


गोली की आवाज सुनकर परिवार के लोग आनन फानन में मौके पर पहुंचे और गोलू को खून से लथपथ पाया। परिजन गोली को अस्पताल लेकर भागे लेकिन अस्पताल पहुंचने से पहले ही गोली ने दम तोड़ दिया। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची लेकिन इससे पहले ही परिवार के सदस्य घर छोड़कर फरार हो गए। फिलहाल पुलिस फरार हुए परिवार के लोगों को तलाश कर रही है।