ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

बिहार : जमीन के टुकड़े के लिए जान का दुश्मन बना भाई, बीच सड़क पर सीने में दाग दी गोली

KATIHAR : रिश्तों को शर्मसार करने वाली घटना कटिहार से सामने आई है, जहां जमीन के छोटे से टुकड़े के लिए एक भाई ने अपने ही भाई को गोली मार दी। घटना नगर थाना क्षेत्र के नया टोला आरगरा

बिहार : जमीन के टुकड़े के लिए जान का दुश्मन बना भाई, बीच सड़क पर सीने में दाग दी गोली
Mukesh Srivastava
2 मिनट

KATIHAR : रिश्तों को शर्मसार करने वाली घटना कटिहार से सामने आई है, जहां जमीन के छोटे से टुकड़े के लिए एक भाई ने अपने ही भाई को गोली मार दी। घटना नगर थाना क्षेत्र के नया टोला आरगरा चौक मोहल्ले की है। घायल शख्स को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। दिनदहाड़े हुई गोलीबारी की घटना से इलाके के लोगों में हड़कंप मच गया है।


बताया जा रहा है कि घायल मुरलीधर झा का उसके सगे भाइयों से जमीन का विवाद चल रहा है। पुस्तैनी जमीन के विवाद को लेकर उसकी अपने भाइयों से कई बार नोकझोंक भी हो चुकी है। शुक्रवार को मुरलीधर झा कहीं से पूजा पाठ कराने के बाद घर लौट रहे थे। इसी दौरान मुरलीधर झा के भाई कालू झा ने अपने साथियों के साथ उसपर ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी। गोलीबारी की इस घटना में मुरलीधर झा को दो गोलियां लगी हैं।


गोली लगने के बाद मुरलीधर झा खून से लथपथ होकर जमीन पर गिर गए। घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों और अन्य ग्रामीणों ने उन्हें इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उनका इलाज जारी है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे नगर थानाध्यक्ष राघवेंद्र जा ने बताया कि पुस्तैनी जमीन के विवाद को लेकर वारदात को अंजाम दिया गया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RATAN KUMAR

FirstBihar संवाददाता