ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

बिहार: घर से गांजा की बड़ी खेप जब्त, पुलिस के हत्थे चढ़े तस्कर मामा-भांजा

MUNGER: मुंगेर में कोतवाली पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर लाल दरवाजा गंगा नगर स्थित एक घर में छापेमारी कर भारी मात्रा में गांजा की खेप को जब्त किया है। बरामद गांजा की कीमत लाखों म

बिहार: घर से गांजा की बड़ी खेप जब्त, पुलिस के हत्थे चढ़े तस्कर मामा-भांजा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUNGER: मुंगेर में कोतवाली पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर लाल दरवाजा गंगा नगर स्थित एक घर में छापेमारी कर भारी मात्रा में गांजा की खेप को जब्त किया है। बरामद गांजा की कीमत लाखों में होगी। इस दौरान पुलिस ने तस्कर मामा-भांजा को गिरफ्तार कर लिया है।


सदर एसडीपीओ राजेश कुमार ने बताया कि पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि लालदरवाजा गंगा नगर में गांजा का अवैध कारोबार किया जा रहा है और गांजा की बड़ी खेप भी जमा की गयी है। जिसके बाद गौरी शंकर यादव के बेटे राजा कुमार के घर छापेमारी की गई, जहां एक नवनिर्मित घर के कमरे में 11 पैकेट में रखा 40 किलो 25 ग्राम गांजे की बड़ी खेप बरामद की गयी।


पुलिस ने राजा कुमार को उसके नीरज कुमार को गिरफ्तार किया है। थानाध्यक्ष ने बताया कि गिरफ्तार नीरज कुमार और राजा कुमार आपस में मामा-भांजा हैं। नीरज बाहर से गांजा लाकर राजा के घर पर सप्लाई करता था। दोनों गिरफ्तार मामा-भांजा के खिलाफ केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें