ब्रेकिंग
त्योहारों में हवाई टिकटों पर महंगाई की मार, गयाजी से दिल्ली का किराया 15 हजार के पार✦Supaul News: पुलिस की गाड़ी में टक्कर मारकर भागने लगे गांजा तस्कर, पुलिस ने कर दी पिटाई ✦Patna Food Safety Raid: पिस्ता हाउस-पाइरेट्स ऑफ ग्रिल सहित कई खाद्य प्रतिष्ठानों में रेड, एक्सपायरी मसाले और खाद्य सामग्री जब्त✦बुखार छुड़ाने वाले बयान पर नीरज कुमार पर भड़के पीके, कहा..ज्यादा बोलेंगे तो सब राज खोल देंगे✦‘हमें पता है कि तिलचट्टों ओर झींगुरों से कैसे निपटना है’, CJP के प्रदर्शन पर बोले जीतन राम मांझी✦ त्योहारों में हवाई टिकटों पर महंगाई की मार, गयाजी से दिल्ली का किराया 15 हजार के पार✦Supaul News: पुलिस की गाड़ी में टक्कर मारकर भागने लगे गांजा तस्कर, पुलिस ने कर दी पिटाई ✦Patna Food Safety Raid: पिस्ता हाउस-पाइरेट्स ऑफ ग्रिल सहित कई खाद्य प्रतिष्ठानों में रेड, एक्सपायरी मसाले और खाद्य सामग्री जब्त✦बुखार छुड़ाने वाले बयान पर नीरज कुमार पर भड़के पीके, कहा..ज्यादा बोलेंगे तो सब राज खोल देंगे✦‘हमें पता है कि तिलचट्टों ओर झींगुरों से कैसे निपटना है’, CJP के प्रदर्शन पर बोले जीतन राम मांझी

Bihar Crime News: तिलक समारोह के दौरान खूनी खेल, मामूली विवाद में पूर्व उप सरपंच के बेटे की पीट-पीटकर हत्या

BEGUSARAI: बेगूसराय में एक युवक की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। तिलक समारोह के दौरान हुए विवाद के बाद तीन बदमाशों ने युवक को तबतक पीटा जबतक की उसकी जान नहीं चली गई। इस घटना के बा

Bihar Crime News: तिलक समारोह के दौरान खूनी खेल, मामूली विवाद में पूर्व उप सरपंच के बेटे की पीट-पीटकर हत्या
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में एक युवक की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। तिलक समारोह के दौरान हुए विवाद के बाद तीन बदमाशों ने युवक को तबतक पीटा जबतक की उसकी जान नहीं चली गई। इस घटना के बाद तिलक समारोह में अफरा-तफरी मच गई। घटना बछवाड़ा थाना क्षेत्र के चमथा-1 पंचायत अंतर्गत बालूपर की है।


मृतक की पहचान बछवाड़ा थाना अंतर्गत चमथा-1 पंचायत के पूर्व उप सरपंच रंजीत राय के 25 वर्षीय पुत्र मनीष कुमार के रुप में हुई है। बताया जाता है कि बीती रात मृतक के चचेरे भाई राहुल कुमार का तिलक था। तभी दो-तीन की संख्या में युवक वहां पहुंच गए और किसी बात को लेकर मनीष के साथ कहासुनी हो गई। विवाद इतना बढ़ गया है कि तीनों बदमाशों ने को ईंट एवं लाठी डंडे से पीट-पीटकर मनीष की जान ले ली। 


आनन फानन में परिजन उसे उठाकर इलाज के लिए दलसिंहसराय स्थित निजी अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। मौत की सूचना मिलते ही घरवालों में कोहराम मच गया और तिलक की खुशियां पल भर में मातम में बदल गया। इस घटना के परिजनों में चीख-पुकार मच गई है।


घटना की सूचना मिलते ही बछवाड़ा थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। तेघरा डीएसपी के नेतृत्व में बछवारा थाने की पुलिस आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। बता दें कि मनीष कुमार ने झाड़खंड पुलिस में दौड़ कंप्लीट कर लिया था और आगे की परीक्षा की तैयारी कर रहा था।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता