ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

Bihar Crime News: पुलिस टीम पर फायरिंग करने वाला आरोपी बोला- मोबाइल पर शोले फिल्म देखकर सीखा गोली चलाना, बदला भी बाकी है

NALANDA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा में बीते रविवार को एक सिरफिरे युवक ने अपने छत पर चढ़कर पुलिस पर फायरिंग शुरू कर दी। आरोपी युवक हाथ में हथियार लेकर छत पर पहुंच गय

Bihar Crime News: पुलिस टीम पर फायरिंग करने वाला आरोपी बोला- मोबाइल पर शोले फिल्म देखकर सीखा गोली चलाना, बदला भी बाकी है
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NALANDA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा में बीते रविवार को एक सिरफिरे युवक ने अपने छत पर चढ़कर पुलिस पर फायरिंग शुरू कर दी। आरोपी युवक हाथ में हथियार लेकर छत पर पहुंच गया और घंटों पिस्टल लहराता रहा। बाद में पुलिस ने कड़ी मशक्कत के बाद आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ में युवक ने जो बात कही उसे सुनकर हर कोई हैरान है।


दरअसल, रहुई बाजार में रविवार को गोतिया के बीच हुए विवाद में एक महिला के साथ मारपीट कर अधमरा कर दिया गया। घटना की जानकारी मिलने के बाद रहुई थाना की पुलिस मौके पर पहुंची, इसी दौरान वीरबल साव के बेटे शंकर कुमार ने अपने घर की छत पर चढ़कर फायरिंग शुरू कर दी थी। इसके बाद हड़कंप मच गया था।


रहुई थाना पुलिस ने सोमवार को मेडिकल जांच के लिए आरोपी को लेकर सदर अस्पताल पहुंची। इस दौरान विरवल साव और उसके बेटा शंकर कुमार के चेहरे पर किसी प्रकार की कोई पछतावा का भाव देखने को नहीं मिला। आरोपियो ने बताया कि उसके बेटा का दिल्ली में शराब पिलाकर और गला रेतकर गोतिया के लोगों ने हत्या कर दिया था।


पुलिस की ओर से इंसाफ नहीं मिला तो मोबाइल में शोले फ़िल्म देखकर गोली चलना सीखा और गोतिया के लोगों को मारने के लिए ही गोली चलाई थी लेकिन पुलिस द्वारा बहला फुसला कर गिरफ्तार कर लिया गया। आरोपियों ने खुलेआम कहा कि अभी बदला पूरा नहीं हुआ है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAJKUMAR

FirstBihar संवाददाता