Bihar Crime News: बिहार में ‘सम्राट एक्शन’ की हवा निकली, सुबह-सुबह बदमाशों ने लूट लिए 17 लाख; मुंह देखती रह गई सुशासन की पुलिस

Bihar Crime News: मुजफ्फरपुर के कांटी थाना क्षेत्र में बेखौफ बदमाशों ने माइक्रोफाइनेंस कंपनी के कर्मचारी से हथियार के बल पर 17 लाख रुपये लूट लिए। घटना के बाद पुलिस ने इलाके में सघन नाकेबंदी कर जांच शुरू की।

1st Bihar Published by: MANOJ KUMAR Updated Sat, 13 Dec 2025 11:19:38 AM IST

Bihar Crime News

प्रतिकात्मक - फ़ोटो Google

Bihar Crime News: बिहार में बेखौफ बदमाशों ने सरकार के दावों की हवा निकालनी शुरू कर दी है। मुजफ्फरपुर में सुबह-सुबह अपराधियों ने सरकार और पुलिस को खुली चुनौती देते हुए लूट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। बदमाशों ने हथियार के बल पर माइक्रोफाइनेंस कंपनी के कर्मचारी से 17 लाख रुपए लूट लिए हैं।


दरअसल, मुजफ्फरपुर के कांटी थाना क्षेत्र अंतर्गत लालू–राबड़ी मोड़ के पास लूटपाट की एक बड़ी घटना सामने आई है। कपरपुरा रेलवे गुमटी के समीप न्यू फोर लाइन पर माइक्रोफाइनेंस कंपनी के एक कर्मचारी से लगभग 17 लाख रुपये की लूट की गई है।


घटना की सूचना मिलते ही पश्चिमी एसडीपीओ-1 सुचित्रा कुमारी मौके पर पहुंचीं। स्थानीय पुलिस पीड़ित कर्मचारी से पूछताछ कर रही है। वहीं, अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए इलाके में सघन नाकेबंदी की गई है। मुजफ्फरपुर पुलिस पूरे मामले की जांच-पड़ताल में जुटी हुई है।