Amit Shah Promise : अमित शाह ने पूरा किया अपना वादा, सम्राट और सिन्हा को सच में बनाया बड़ा आदमी; समझिए कैसे तैयार हुआ फार्मूला Deepak Prakash Love Story: नीतीश कैबिनेट के जींस‑शर्ट वाले मंत्री दीपक प्रकाश की कैसे हुई साक्षी मिश्रा से शादी? जानें नए मंत्री जी की पूरी लव स्टोरी IND vs SA: दूसरे टेस्ट से पहले भारतीय टीम में 2 बड़े बदलाव, इन खिलाड़ियों को मिला मौका NDA government Bihar : बिहार में नई सत्ता संरचना: एनडीए सरकार में बीजेपी की पकड़ और नीतीश की सीमित भूमिका की पूरी कहानी Bihar News: बिहार के शहरों में सस्ती बिजली, इस दिन से मिलेगा बड़ा फायदा; जानें पूरी डिटेल Bihar teacher transfer 2025 : 22,732 सरकारी शिक्षकों को मिलेगी नई पोस्टिंग, प्रक्रिया 16 दिसंबर से शुरू Bihar Crime News: बिहार में शिक्षक की गोली मारकर हत्या, पुलिस जांच में जुटी Bihar News: "हम मायके जाएम… तोरा घरे मार खाएं जाए?" भाई की शादी को लेकर पति-पत्नी का सड़क पर हाई वोल्टेज ड्रामा, भीड़ और पुलिस घंटों बेहाल Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में कड़ाके की ठंड का अलर्ट, बच्चों और बुजुर्गों को विशेष सावधानी बरतने की जरूरत Bihar Politcis: क्या बिहार में भी चलेगा ‘योगी मॉडल’, BJP को गृह विभाग मिलते ही क्यों होने लगी बुलडोजर की चर्चा तेज?
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 16 Apr 2025 01:38:12 PM IST
बिहार क्राइम न्यूज़ - फ़ोटो GOOGLE
Bihar Crime News: बिहार में आएदिन बदमाशों का आतंक नजर आ रहा है। इस बीच बेगूसराय में 47-56 गिरोह का आतंक सामने आया है, जहां एक युवक को पीट-पीट कर मौत के घाट उतार दिया है। जिले में इस गिरोह के गुर्गों ने एक युवक को पीट-पीट कर मार डाला है। सूचना के अनुसार, नगर थाना क्षेत्र के सुक्कन टोला में बीते दिन यानि मंगलवार 15 अप्रैल की रात 47-56 गिरोह के गुर्गों ने 25 वर्षीय प्रवीण महतो मौत के घाट उतार दिया है।
जानकारी के मुताबिक, वह सत्यनारायण महतो का पुत्र था। वहीं, मौत की खबर मिलते ही परिजनों में हड़कंप मच गया। स्थानीय लोगों द्वारा घटना की सूचना पुलिस को दी गई। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। पूछताछ के दौरान मृतक की बहन मधु कुमारी ने बताया कि महमदपुर 47-56 गिरोह के बदमाशों ने मारपीट कर हत्या की है। दो माह पहले भी गिरोह ने धमकाया था यह भी साथ ही कहा था कि अगर केस नहीं वापस लिया, तो इसकी लाश मिलेगी।
वही, सदर एसडीपीओ वन सुबोध कुमार ने बताया है कि महम्मदपुर के कुछ बदमाशों के द्वारा प्रवीण कुमार की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई है। इस मामले में एक आरोपित करण कुमार को गिरफ्तार किया गया है और पूछताछ जारी है। पुलिस पूरे गिरोह का जानकारी लेने की कोशिश कर रही है। जल्द से जल्द गिरोह को भी गिरफ्तार किया जाएगा। इस घटना में अभी प्राथमिकी दर्ज नहीं हुआ है, लेलिन मृतक परिवार की ओर से आवेदन मिलने के बाद प्राथमिक दर्ज की जाएगी।