ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

बिहार: कॉलेज परिसर में छत से लटका मिला प्रोफेसर का शव, हत्या या आत्महत्या पर सस्पेंस

MADHEPURA: मधेपुरा में आज उस वक्त हड़कंप मच गया जब एक प्रोफेसर का शव कॉलेज की रेलिंग से लटका मिला। प्रोफेसर का शव मिलने की जानकारी मिलते ही मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई। इस

बिहार: कॉलेज परिसर में छत से लटका मिला प्रोफेसर का शव, हत्या या आत्महत्या पर सस्पेंस
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MADHEPURA: मधेपुरा में आज उस वक्त हड़कंप मच गया जब एक प्रोफेसर का शव कॉलेज की रेलिंग से लटका मिला। प्रोफेसर का शव मिलने की जानकारी मिलते ही मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई। इस घटना बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है। घटना सदर थाना क्षेत्र स्थित भर्राही ओपी के चांदनी चौक पर स्थित एमपी कॉलेज ऑफ बीएड की है।


मृतक प्रोफेसर पश्चिम चंपारण के लठियाही गांव के रहने वाले थे और एमपी कॉलेज ऑफ बीएड में बीएड विभाग में प्रोफेसर के पद पर तैनात थे। पिछले कई वर्षो से वे कॉलेज परिसर में बने दो मंजिला मकान में रहते थे। गुरुवार की सुबह प्रोफेसर का शव कॉलेज की छत पर रेलिंग से लटका मिला। इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई। 


स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। प्रोफेसर की हत्या हुआ या उन्होंने खुद आत्महत्या कर ली है, पुलिस दोनों ही एंगल से मामले की तफ्तीश कर रही है। पुलिस ने कहा है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चल सकेगा।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Srikant Rai

FirstBihar संवाददाता