ब्रेकिंग
सम्राट सरकार बनते ही लटका पटना-पूर्णिया एक्सप्रेसवे? न जमीन अधिग्रहण हुआ, ना ही ROB के डिजायन को मिली मंजूरी, किसी को पता नहीं कि कब बनेगी सड़क✦दिल्ली में तिरंगा यात्रा से पहले अभिजीत दीपके और नेहा बोरा हिरासत में, कनॉट प्लेस में भारी सुरक्षा व्यवस्था✦बेतिया में तस्करी का खेल बेनकाब... लग्जरी कार से गांजे की बड़ी खेप बरामद, तस्कर गिरफ्तार✦फूल तोड़ने गए किशोर का खेत में खून से लथपथ मिला शव, ईंट से कुचलकर हत्या की आशंका✦करंट से झुलसी छात्रा का हाथ काटने की नौबत, कार्रवाई नहीं होने पर भड़के परिजन, स्कूल के बाहर 3 घंटे तक किया प्रदर्शन✦सम्राट सरकार बनते ही लटका पटना-पूर्णिया एक्सप्रेसवे? न जमीन अधिग्रहण हुआ, ना ही ROB के डिजायन को मिली मंजूरी, किसी को पता नहीं कि कब बनेगी सड़क✦दिल्ली में तिरंगा यात्रा से पहले अभिजीत दीपके और नेहा बोरा हिरासत में, कनॉट प्लेस में भारी सुरक्षा व्यवस्था✦बेतिया में तस्करी का खेल बेनकाब... लग्जरी कार से गांजे की बड़ी खेप बरामद, तस्कर गिरफ्तार✦फूल तोड़ने गए किशोर का खेत में खून से लथपथ मिला शव, ईंट से कुचलकर हत्या की आशंका✦करंट से झुलसी छात्रा का हाथ काटने की नौबत, कार्रवाई नहीं होने पर भड़के परिजन, स्कूल के बाहर 3 घंटे तक किया प्रदर्शन

बिहार: 10वीं के छात्र की संदिग्ध मौत, कमरे में फंदे से लटका मिला शव, हत्या की आशंका

SUPAUL: सुपौल में 10वीं की एक छात्र में अपने कमरे में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। परिवार किराए पर कमरा लेकर रहता है। इस घटना के बाद परिजनों में हड़कंप मच गया है। घटना त्रिवेणीगंज था

बिहार: 10वीं के छात्र की संदिग्ध मौत, कमरे में फंदे से लटका मिला शव, हत्या की आशंका
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SUPAUL: सुपौल में 10वीं की एक छात्र में अपने कमरे में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। परिवार किराए पर कमरा लेकर रहता है। इस घटना के बाद परिजनों में हड़कंप मच गया है। घटना त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र के बाजार स्थित खट्टर चौक के पास की है।


मृतक छात्र की पहचान कुशहा पंचायत के हरिहरपट्टी वार्ड नंबर 15 निवासी कामेश यादव के 15 वर्षीय बेटे निरंजन कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि कामेश यादव बुधवार शाम कुछ सामान खरीदने त्रिवेणीगंज बाजार गए हुए थे। सामान खरीदकर वापस घर लौटने के दौरान जब वह अपने बेटे से मुलाकात करने खट्टर चौक स्थित कमरे पर गए तो मकान मालिक ने बताया कि आज निरंजन पढ़ने नहीं गया है।


पिता ने जब बेटे से पूछा कि वह पढ़ने क्यों नहीं गया तो उसने बताया कि उसे नींद आ गई थी। इसके बाद पिता वापस घऱ लौट गए। घर लौटने पर देर रात मकान मालिक ने फोन किया कि निरंजन की मौत हो गई है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंचे परिजनों ने निरंजन की हत्या किए जाने की आशंका जताई है।


उधर, घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर त्रिवेणीगंज एसडीपीओ विपिन कुमार के नेतृत्व में पहुंची पुलिस टीम पूरे मामले की गहन जांच में जुटी है। एसडीपीओ विपिन कुमार ने बताया कि एक लड़के के सुसाइड किया है।  परिजनों का बयान दर्ज करने के बाद मामले की जांच शुरू कर दी गई है। जांच के बाद ही पूरा मामला स्पष्ट हो सकेगा।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता