ब्रेकिंग
Bihar Teacher Vacancy 2026 : गेस्ट फैकल्टी सिस्टम खत्म! प्रोफेसर बहाली में नया नियम, मैट्रिक से PhD तक के नंबर से बनेगी मेरिटBihar News: बिहार सरकारी कर्मचारियों को बड़ा तोहफा! रिटायरमेंट पर अब 300 दिन EL के बदले मिलेगा कैश, वित्त विभाग ने किया बड़ा ऐलानBihar News: रौशन आनंद के भाई प्रिंस यादव केस में नया अपडेट, 28 दिन तक चलेगी पुलिस पूछताछ; चार दोस्त हिरासत में Bihar weather: बिहार के 26 जिलों में तूफान-बारिश का खतरा, IMD ने 24 जून तक जारी किया अलर्टBIHAR NEWS: फैसल खान उर्फ खान सर ने दहशत फैलने के लिए कार्रवाई थी फायरिंग: पुलिस डायरी से बड़ा खुलासा, आत्मरक्षा में गोली चलवाने की बात गलतBihar Teacher Vacancy 2026 : गेस्ट फैकल्टी सिस्टम खत्म! प्रोफेसर बहाली में नया नियम, मैट्रिक से PhD तक के नंबर से बनेगी मेरिटBihar News: बिहार सरकारी कर्मचारियों को बड़ा तोहफा! रिटायरमेंट पर अब 300 दिन EL के बदले मिलेगा कैश, वित्त विभाग ने किया बड़ा ऐलानBihar News: रौशन आनंद के भाई प्रिंस यादव केस में नया अपडेट, 28 दिन तक चलेगी पुलिस पूछताछ; चार दोस्त हिरासत में Bihar weather: बिहार के 26 जिलों में तूफान-बारिश का खतरा, IMD ने 24 जून तक जारी किया अलर्टBIHAR NEWS: फैसल खान उर्फ खान सर ने दहशत फैलने के लिए कार्रवाई थी फायरिंग: पुलिस डायरी से बड़ा खुलासा, आत्मरक्षा में गोली चलवाने की बात गलत

भूमि विवाद में किशोर का अपहरण, पुलिसिया दबिश के बाद घर लौटा सुग्गा

PATNA CITY: भूमि विवाद में मनोज कुमार उर्फ सुग्गा का अपहरण आधा दर्जन लोगों मिलकर किया। उसे जबरन कार में बिठाकर ले गये। इस बात से गुस्साएं लोगों ने पटना सिटी के अगमकुआं थ

भूमि विवाद में किशोर का अपहरण, पुलिसिया दबिश के बाद घर लौटा सुग्गा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA CITY: भूमि विवाद में मनोज कुमार उर्फ सुग्गा का अपहरण आधा दर्जन लोगों मिलकर किया। उसे जबरन कार में बिठाकर ले गये। इस बात से  गुस्साएं लोगों ने पटना सिटी के अगमकुआं थाना क्षेत्र के छोटी पहाड़ी के पास आगजनी की और मुख्य मार्ग को जाम कर जमकर हंगामा मचाया। गुस्साएं परिजनों ने अपहर्ताओं पर कार्रवाई किए जाने और किशोर की सकुशल बरामदगी की मांग कर रहे थे।


 रोड जाम की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों को समझा बुझाकर शांत कराया। वही परिजनों के बयान पर अपहरण का मामला पुलिस ने दर्ज किया। वही पुलिसिया दबिश को देखते हुए अपहरणकर्ताओं ने किशोर को छोड़ दिया। सुग्गा सकुशल घर लौट आया है। इस मामले में पुलिस कुछ लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है। 


बताया जाता है की मनोज का विपक्षी पार्टी से लंबे समय से जमीन को लेकर विवाद चल रहा था। जहां मनोज उक्त जमीन पर बोर्ड लगाने पहुंचा था। बोर्ड में लिखा था कि यह जमीन बिक्री का नहीं है। इस बोर्ड को देख विपक्षी हत्थे से उखड़ गये और सुग्गा के साथ मारपीट करने लगे। जिसके बाद कार में बिठाकर सुग्गा को लेकर मौके से फरार हो गये। 


 सुग्गा के पिता ने बताया कि 7 की संख्या में लोग थे जिन्होंने को अगवा कर लिया था। उन्होंने सुरज शर्मा, विक्की, राजेश मंडल, उमा शंकर सहित कई लोगों का नाम पुलिस को बताया है। अगवा सुग्गा सकुशल घर लौट आया है। पुलिस की दबिश के कारण अपहर्ताओं ने उसे छोड़ दिया है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। 

रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता