ब्रेकिंग
बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त

आरा में भारी बवाल: हत्या के आरोपी को पकड़ने पुलिस टीम पर फायरिंग, पथराव में कई घायल

ARA : भोजपुर जिले से इस वक्त की बड़ी और ताजा खबर सामने आ रही है. हत्या के आरोपी को पकड़ने गई DIU और नगर थाना पुलिस पर फायरिंग और पथराव की घटना हुई है. इस घटना के बाद इलाके में अफरा

आरा में भारी बवाल: हत्या के आरोपी को पकड़ने पुलिस टीम पर फायरिंग, पथराव में कई घायल
First Bihar
2 मिनट

ARA : भोजपुर जिले से इस वक्त की बड़ी और ताजा खबर सामने आ रही है. हत्या के आरोपी को पकड़ने गई DIU और नगर थाना पुलिस पर फायरिंग और पथराव की घटना हुई है. इस घटना के बाद इलाके में अफरा-तफरी मच गई है. 


घटना आरा शहर के नगर थाना इलाके की है, जहां  इब्राहिम नगर इलाके में पुलिस के ऊपर जानलेवा हमला किया गया है. हत्यारोपित को पकड़ने गई डीआईयू और नगर थाना की टीम पर फायरिंग की गई है. बताया जा रहा है कि पुलिस टीम बीते 30 मई को चिमनी भट्ठे के मैनेजर की हत्या के आरोपी को पकड़ने गई थी. इस दौरान असामाजिक तत्वों ने पुलिस के ऊपर हमला बोल दिया. 


पुलिस के ऊपर पथराव करने की भी बात सामने आ रही है. इस हमले में 2-3 पुलिसकर्मी घायल हो गए हैं. इन्हें चोटे आई हैं. बताया जा रहा है कि महिलाओं ने भी पुलिस को निशाना बनाया है. पुलिस की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक दो महिलाओं को हिरासत में लिया गया है. अतिरिक्त पुलिस बल को बुलाया गया है. पुलिस टीम इलाके में कैंप कर रही है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

K K Singh

FirstBihar संवाददाता