ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

भागलपुर में मर्डर, मां के सामने बेटे को गोलियों से भूना

BHAGALPUR : भागलपुर में अपराधियों का मनोबल सिर चढ़कर बोल रहा है. अपराधी पुलिस को चैलेंज करते हुए ताबड़तोड़ बड़ी-बड़ी वारदातों को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामल

भागलपुर में मर्डर, मां के सामने बेटे को गोलियों से भूना
Anamika
2 मिनट

BHAGALPUR : भागलपुर में अपराधियों का मनोबल सिर चढ़कर बोल रहा है. अपराधी पुलिस को चैलेंज करते हुए ताबड़तोड़ बड़ी-बड़ी वारदातों को अंजाम दे रहे हैं.  

 ताजा मामला जिले के सबौर थाना इलाके के एसबीआई शाखा के पास की है, जहां अपराधियों ने मां के सामने ही बेटे की गोली मारकर हत्या कर दी. बताया जाता है कि इस वारदात को किराए के विवाद में अंजाम दिया गया है. मृतक की पहचान काजू के रुप में की गई है. 

मृतक काजू के परिजनों ने बताया कि काजू ने अपनी दुकान चार साल से इब्राहिम पूर निवासी मो मिस्टर को किराए पर  दे रखा था. मिस्टर मोटरसाइकिल रिपेयरिंग का दुकान चलाता था. एक माह पहले काजू ने मिस्टर को दुकान खाली करने को कहा था लेकिन मिस्टर ने धोखा देकर उससे 40 साल का एग्रीमेंट करा लिया था. दुकान खाली करने की बात पर मिस्टर ने वो एग्रीमेंट दिखाया, जिसके बाद विवाद हुआ था और इसे लेकर सबौर थाने में मामला दर्ज कराया गया था.  इसी मामले को लेकर दोनों के बीच विवाद चल रहा था. इसी विवाद में मिस्टर ने काजू की गोली मारकर हत्या कर दी. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. 

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SUSHIL

FirstBihar संवाददाता