ब्रेकिंग
बिहार में भूमि सुधार अभियान की तैयारी: भूमिहीनों को मिलेगा प्लॉट, खासमहल की जमीन होगी फ्रीहोल्डफरार IAS संजीव हंस, रिशुश्री समेत सात के खिलाफ निगरानी कोर्ट में चार्जशीट दाखिल, SVU की जांच में मिले पुख्ता प्रमाण‘भरत तिवारी को न्याय नहीं मिला तो देशभर में..’, महापंचायत में पहुंचे करणी सेना प्रमुख ने सरकार को चेतायामोबाइल टावर पर चढ़ा BSC नर्सिंग का छात्र, घंटों चला हाई वोल्टेज ड्रामापटना से किसके आदेश पर भरत भूषण तिवारी पर चली गोली? महापंचायत में गरजे प्रशांत किशोर, सम्राट सरकार को दे दिया अल्टीमेटमबिहार में भूमि सुधार अभियान की तैयारी: भूमिहीनों को मिलेगा प्लॉट, खासमहल की जमीन होगी फ्रीहोल्डफरार IAS संजीव हंस, रिशुश्री समेत सात के खिलाफ निगरानी कोर्ट में चार्जशीट दाखिल, SVU की जांच में मिले पुख्ता प्रमाण‘भरत तिवारी को न्याय नहीं मिला तो देशभर में..’, महापंचायत में पहुंचे करणी सेना प्रमुख ने सरकार को चेतायामोबाइल टावर पर चढ़ा BSC नर्सिंग का छात्र, घंटों चला हाई वोल्टेज ड्रामापटना से किसके आदेश पर भरत भूषण तिवारी पर चली गोली? महापंचायत में गरजे प्रशांत किशोर, सम्राट सरकार को दे दिया अल्टीमेटम

भागलपुर में रिटायर्ड फौजी की हत्या, अपराधियों ने गोलियों से भूना

BHAGALPUR : इस वक्त की बड़ी खबर भागलपुर से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों का तांडव जारी है. अपराधी पुलिस को चैलेंज करते हुए लगातार बड़ी वारदात को अंजाम द

भागलपुर में रिटायर्ड फौजी की हत्या, अपराधियों ने गोलियों से भूना
Anamika
1 मिनट

BHAGALPUR : इस वक्त की बड़ी खबर भागलपुर से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों का तांडव जारी है. अपराधी पुलिस को चैलेंज करते हुए लगातार बड़ी वारदात को अंजाम दे रहे हैं. 

ताजा मामला जिले के रंगरा थाना क्षेत्र के  भावानीपुर की है, जहां अपराधियों ने रिटायर्ड फौजी की गोली मारकर हत्या कर दी. मृतक की पहचान रंगरा थाना क्षेत्र के भावानीपुर निवासी रिटायर फौजी अजय यादव के रुप में की गई है. रिटायर्ड फौजी की हत्या के बाद घर में कोहराम मच गया है, परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.

मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंच पुलिस जांच में जुट गई है. मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. वहीं नवगछिया एसपी सुशांत कुमार सरोज ने बताया कि मामले की अनुसंधान की जा रही है जल्द आरोपी को गिरफ्तार किया जाएगा.

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SUSHIL

FirstBihar संवाददाता