ब्रेकिंग
सम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरासम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरा

बेगूसराय में ताबड़तोड़ फायरिंग, तीन लोग गंभीर रूप से जख्मी

BEGUSARAI : बेगूसराय में जमीन विवाद को लेकर खूब गोलीबारी हुई. इतना ही नहीं दोनों पक्षों की तरफ से खूब लाठियां भी भांजी गई. इस घटना में तीन लोग गंभीर रूप से घायल बताये जा रहे हैं. घ

बेगूसराय में ताबड़तोड़ फायरिंग, तीन लोग गंभीर रूप से जख्मी
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय में जमीन विवाद को लेकर खूब गोलीबारी हुई. इतना ही नहीं दोनों पक्षों की तरफ से खूब लाठियां भी भांजी गई. इस घटना में तीन लोग गंभीर रूप से घायल बताये जा रहे हैं. घटना नगर थाना क्षेत्र के मोहम्मदपुर गांव की है. 


जानकारी के अनुसार जमीन के विवाद में पहले दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई और अचानक ताबड़तोड़ गोलीयों की बौछार होनी शुरू हो गई. इस गोलीबारी में तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. इस घटना के बाद गुस्साए लोगों ने एनएच 31 को जाम कर दिया और प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी करते हुए जमकर विरोध प्रदर्शन किया. प्रदर्शन कर रहे लोगों ने अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग की है.  


गोलीबारी और लाठीचार्ज का यह वीडियो काफी तेजी से वायरल भी हो रहा है जिससे इलाके के लोगों में दहशत व्याप्त है. मामले की सूचना पर पहुंची पुलिस स्थिति नियंत्रित करने में जुटी हुई है. पुलिस ने लोगों को मामले की जांच कर अपराधियों की जल्द से जल्द गिरफ्तारी करने की मांग की है. 

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें