ब्रेकिंग
लुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजाछात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलानलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजाछात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलान

बिहार: ड्यूटी के दौरान युवक की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका

BEGUSARAI : बेगूसराय में एक निजी कंपनी में तैनात सिक्यॉरिटी गार्ड की ड्यूटी के दौरान संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मृतक के परिजनों ने गले में फंदा डालकर हत्या करने की आशंका ज

बिहार: ड्यूटी के दौरान युवक की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय में एक निजी कंपनी में तैनात सिक्यॉरिटी गार्ड की ड्यूटी के दौरान संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मृतक के परिजनों ने गले में फंदा डालकर हत्या करने की आशंका जताई है। घटना रिफाइनरी थानाक्षेत्र के केशाव गांव की है। 


मृतक की पहचान सिंघौल थानाक्षेत्र के रतौली वार्ड संख्या तीन निवासी आजाद पाठक के 21 वर्षीय पुत्र आदित्य कुमार पाठक के रुप में हुई है। बताया जा रहा है कि मृतक आदित्य पाठक पिछले चार माह से एक निजी कंपनी में गार्ड के रूप में काम करता था। बुधवार की देर शाम भी आदित्य ड्यूटी करने के लिए आया था लेकिन अगले दिन उसका शव संदिग्ध हालत में बरामद किया गया।


घटना की जानकारी मिलने के बाद गुस्साए परिजनों ने हंगामा शुरू कर दिया। मुआवजा और अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर आदित्य के परिजन पुलिस को शव नहीं उठाने दे रहे थे। परिजनों ने आशंका जताई है कि बदमाशों ने गले में फंदा डालकर आदित्य की बेरहमी से हत्या कर दी है। परिजन 10 लाख रुपये के मुआवजे की भी मांग कर रहे थे।


पुलिस के आश्वासन के बाद परिजनों का गुस्सा शांत हुआ और पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दिया। युवक ने खुदकुशी की है या किसी ने उसकी हत्या कर दी है, पुलिस इन सभी बिंदुओं पर छानबीन कर रही है और जल्द ही मामले का खुलासा करने का भरोसा दिलाया गया है। 

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता