ब्रेकिंग
पटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तार

बिहार: सुबह-सवेरे युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका

BEGUSARAI: बेगूसराय में शुक्रवार की शाम घर से निकले युवक का शव शनिवार की सुबह शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। परिजनों ने गांव के ही दो लोगों पर फांसी लगाकर हत्या करने का आरोप ल

बिहार: सुबह-सवेरे युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में शुक्रवार की शाम घर से निकले युवक का शव शनिवार की सुबह शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। परिजनों ने गांव के ही दो लोगों पर फांसी लगाकर हत्या करने का आरोप लगाया है। घटना से नाराज लोगों ने 15-20 मिनट तक एनएच 31 को जामकर विरोध प्रदर्शन किया। 


बताया जा रहा है कि रामकिशोर महतो का 28 वर्षीय बेटा जिलाजीत कुमार शुक्रवार की शाम करीब 7 बजे अपनी पत्नी को कुछ देर में आने की बात कह कर घर से निकला था। इसके बाद वह वापस नहीं लौटा। परिजनों के अनुसार रात 12 बजे तक फोन करने पर 2 मिनट में आने की बात कहता था लेकिन वह वापस नहीं लौटा और दो बजे के बाद उसका फोन भी बंद हो गया था। आज सुबह खोजबीन करने पर गांव से कुछ दूर पर खेत से जिलाजीत का शव मिला। परिजनों के मुताबिक पड़ोस के ही दो युवक उसे बुलाकर ले गए थे।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले की जांच कर रही है। फिलहाल मौत के कारणों का पता नहीं चल सका है। परिजनों ने किसी से विवाद की बात से इनकार किया है। पुलिस ने मौत के सभी बिंदुओं पर अपनी तफ्तीश शुरू कर दी है।



रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता