ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

बिहार: पिछले चार दिनों से लापता महिला का शव मिलने से सनसनी, मौत की वजह तलाश रही पुलिस

BEGUSARAI: बेगूससराय में बीते 12 नवंबर दिवाली की रात से लापता महिला का शव पानी भरे गड्ढे में मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। महिला की मौत हादसे में हुई है या किसी ने उसकी हत्या

बिहार: पिछले चार दिनों से लापता महिला का शव मिलने से सनसनी, मौत की वजह तलाश रही पुलिस
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूससराय में बीते 12 नवंबर दिवाली की रात से लापता महिला का शव पानी भरे गड्ढे में मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। महिला की मौत हादसे में हुई है या किसी ने उसकी हत्या की है, फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो सका है। घटना गढ़हारा थाना क्षेत्र के बरौनी जंक्शन एवं न्यू बरौनी रेलवे स्टेशन के बीच की है।


मृतिका की पहचान फुलवरिया थाना क्षेत्र के फुलवरिया गांव निवासी रामकुमार महतो की 36 वर्षीय पत्नी सुधा देवी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि सुधा देवी दिवाली की शाम घर से निकली थी। देर रात तक जब वह वापस घर नहीं लौटी तो परिजनों को शंका हुई। परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की लेकिन उसका कोई पता नहीं चला। इसी बीच परिजनों को अस्पताल में एक अज्ञात शव की जानकारी मिली।


सूचना के बाद परिजन अस्पताल पहुंचे तो शव सुधा देवी की ही थी। पुलिस ने पोस्टमार्टम कराने के बाद शव को परिजनों को सौंप दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। फिलहाल मौत के कारणों का पता नहीं चल सका है। महिला की मौत कैसे हुए यह पहेली बनी हुई है। पुलिस मौत के सभी बिंदुओं पर तफ्तीश कर रही है। पुलिस ने कहा है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही यह पता चल सकेगा कि महिला की मौत कैसे हुई है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता