ब्रेकिंग
मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦संजय झा का बड़ा बयान, कहा..‘जिसे राजनीति करनी है, उसे JDU के आसपास आना होगा’, जेडीयू 20 है 19 नहीं✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦संजय झा का बड़ा बयान, कहा..‘जिसे राजनीति करनी है, उसे JDU के आसपास आना होगा’, जेडीयू 20 है 19 नहीं

बिहार: पिछले चार दिनों से लापता महिला का शव मिलने से सनसनी, मौत की वजह तलाश रही पुलिस

BEGUSARAI: बेगूससराय में बीते 12 नवंबर दिवाली की रात से लापता महिला का शव पानी भरे गड्ढे में मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। महिला की मौत हादसे में हुई है या किसी ने उसकी हत्या

बिहार: पिछले चार दिनों से लापता महिला का शव मिलने से सनसनी, मौत की वजह तलाश रही पुलिस
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूससराय में बीते 12 नवंबर दिवाली की रात से लापता महिला का शव पानी भरे गड्ढे में मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। महिला की मौत हादसे में हुई है या किसी ने उसकी हत्या की है, फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो सका है। घटना गढ़हारा थाना क्षेत्र के बरौनी जंक्शन एवं न्यू बरौनी रेलवे स्टेशन के बीच की है।


मृतिका की पहचान फुलवरिया थाना क्षेत्र के फुलवरिया गांव निवासी रामकुमार महतो की 36 वर्षीय पत्नी सुधा देवी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि सुधा देवी दिवाली की शाम घर से निकली थी। देर रात तक जब वह वापस घर नहीं लौटी तो परिजनों को शंका हुई। परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की लेकिन उसका कोई पता नहीं चला। इसी बीच परिजनों को अस्पताल में एक अज्ञात शव की जानकारी मिली।


सूचना के बाद परिजन अस्पताल पहुंचे तो शव सुधा देवी की ही थी। पुलिस ने पोस्टमार्टम कराने के बाद शव को परिजनों को सौंप दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। फिलहाल मौत के कारणों का पता नहीं चल सका है। महिला की मौत कैसे हुए यह पहेली बनी हुई है। पुलिस मौत के सभी बिंदुओं पर तफ्तीश कर रही है। पुलिस ने कहा है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही यह पता चल सकेगा कि महिला की मौत कैसे हुई है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता