ब्रेकिंग
भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपभरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिप

बिहार: बीच सड़क पर चाकू मारकर युवक की हत्या, हाल ही में जेल से आया था बाहर

BEGUSARAI: खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने बीच सड़क पर एक युवक की चाकू मारकर बेरहमी से हत्या कर दी। करीब 6 की संख्या में आए बदमाशं ने पहले तो युवक के साथ बेरहमी से

बिहार: बीच सड़क पर चाकू मारकर युवक की हत्या, हाल ही में जेल से आया था बाहर
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने बीच सड़क पर एक युवक की चाकू मारकर बेरहमी से हत्या कर दी। करीब 6 की संख्या में आए बदमाशं ने पहले तो युवक के साथ बेरहमी से मारपीट की और बाद में चाकू मारकर फरार हो गए। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना बलिया थाना क्षेत्र के वार्ड संख्या 7 की है।


मृतक की पहचान बलिया उपर टोला निवासी अशोक सोनी के 35 वर्षीय बेटे धीरज सोनी के रूप में हुई है। बताया जाता है कि मृतक धीरज सोनी अपराधी प्रवृत्ति का युवक था और एक सप्ताह पहले ही वह जेल से छूटकर बाहर आया था। बताया जा रहा है कि शुक्रवार की शाम धीरज किसी काम से घर से बाहर निकला था। इसी दौरान बदमाशों ने चाकू मारकर उसकी जान ले ली।


उधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने युवक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। फिलहाल हत्या के कारणों को पता नहीं चल सका है। पुलिस ने परिजनों के बयान के आधार पर अपनी तफ्तीश शुरू कर दिया है और अपराधियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लेने का भरोसा दिलाया है। 

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता