ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

बेगूसराय में शख्स की गोली मारकर हत्या, मृतक के भतीजे ने 6 माह पहले ही किया था अंतरजातीय प्रेम विवाह

BEGUSARAI : बेगूसराय के नयागांव थाना इलाके के सिंधपुर गांव में अपराधियों ने एक शख्स की गोली मारकर हत्या कर दी. मृतक की पहचान सिंघपुरा निवासी सुखदेव यादव के 35 साल के बेटे रवि

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय के नयागांव थाना इलाके के सिंधपुर गांव में अपराधियों ने एक शख्स की गोली मारकर हत्या कर दी.  मृतक की पहचान सिंघपुरा निवासी सुखदेव यादव के 35 साल के बेटे रवि यादव के रूप में की गई है. हत्या के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है.

हत्या की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है. वहीं घटना के बारे में थानाध्यक्ष ने बताया कि मृतक का भतीजा उपने ही पड़ोस में रहने वाली एक अंतरजातीय लड़की से प्रेम विवाह कर लिया था. जिसके बाद से दोनों पक्षों के बीच विवाद चल रहा था. उसी विवाद को लेकर रवि यादव की हत्या की संभावना जताई जा रही है. 

हत्या के बाद मृतक के परिजनों ने चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है, जिसके बाद पुलिस आरोपियों की तालाश में छापेमारी कर रही है.  

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता