ब्रेकिंग
प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीप्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्री

बेगूसराय में दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट, खूब चले लाठी-डंडे, 5 जख्मी

BEGUSARAI : जमीन विवाद को लेकर रविवार को दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई. इस घटना में दोनों ओर से खूब लाठी और डंडे चले. जिसमें 5 लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए, जिनका इलाज च

बेगूसराय में दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट, खूब चले लाठी-डंडे, 5 जख्मी
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI :  जमीन विवाद को लेकर रविवार को दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई. इस घटना में दोनों ओर से खूब लाठी और डंडे चले. जिसमें 5 लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए, जिनका इलाज चल रहा है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है. 


घटना बेगूसराय जिले के गढ़पुरा थाना इलाके की है, जहां वार्ड संख्या 5 में दो पक्षों के बीच भूमि विवाद को लेकर मारपीट हो गई. मारपीट की इस घटना में कुल 5 ोग जख्मी हो गए. घायलों में से दो की स्थिति काफी नाजुक बताई जा रही है. जख्मियों की पहचान सुधीर यादव, विनोद यादव, पिंकेश कुमार, सुबोध यादव और नीतीश कुमार के रूप में की गई है. ये सभी वार्ड संख्या 5 रजौड़ के रहने वाले झोझन यादव के बेटे बताये जा रहे हैं.


घायल युवकों की मां ने बताया कि साढ़े नौ धुर जमीन को लेकर वर्षों से विवाद चल रहा है. उन्होंने बताया कि आठ माह पूर्व भी विवाद हुआ था, जिस सम्बंध में पुलिस को लिखित सूचना दी गई. गांव में पंचायत हुई लेकिन आरोपी पड़ोसी किसी भी फैसले को मानने के लिए तैयार नहीं है. वे लोग रविवार के दिन जबरन मारपीट पर उतारू हो गए और देखते ही देखते लाठी-डंडे और रॉड से हमला कर दिया. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता